USD83.9153 EUR94.0355
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
09 июл 2024 в 12:30

В Челнах обновляются объекты военной и гражданской обороны

1465
0
0
Назад к новостям


В Набережных Челнах на общую сумму 157,4 млн рублей капитально ремонтируются здания военкомата Комсомольского района и местного отдела Росгвардии. На обоих объектах идут кровельные и фасадные работы, меняются окна, инженерные сети, строятся тепловые пункты.

По данным исполкома города, в военкомате к настоящему времени работы выполнены на 31% . Ими занимается ООО «Челныспецпокрытие», смета составляет 62,2 млн рублей.

Административный корпус филиала управления вневедомственной охраны войск нацгвардии РФ по РТ отремонтирован на 16%. Весь объем работ оценен в 95,2 млн рублей, подрядчиком выступает ООО «ГазВодПрибор».

Фото: bagra.ru 

1465
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей вчера в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве вчера в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК