USD83.5588 EUR94.881
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
09 июл 2024 в 12:30

В Челнах обновляются объекты военной и гражданской обороны

1436
0
0
Назад к новостям


В Набережных Челнах на общую сумму 157,4 млн рублей капитально ремонтируются здания военкомата Комсомольского района и местного отдела Росгвардии. На обоих объектах идут кровельные и фасадные работы, меняются окна, инженерные сети, строятся тепловые пункты.

По данным исполкома города, в военкомате к настоящему времени работы выполнены на 31% . Ими занимается ООО «Челныспецпокрытие», смета составляет 62,2 млн рублей.

Административный корпус филиала управления вневедомственной охраны войск нацгвардии РФ по РТ отремонтирован на 16%. Весь объем работ оценен в 95,2 млн рублей, подрядчиком выступает ООО «ГазВодПрибор».

Фото: bagra.ru 

1436
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4118

5 лет делали - что-то долго. В Казани такой бы за год отгрохали

Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка  «Прибрежный» сегодня в 14:12
Гость 3314

Гость 1295, А почему Челнам-то больше всех?

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 14:08
Гость 3673

Помощь в старости может потребоваться каждому, а вот предпочтения, кто и как будет ухаживать, зависит от больших денег.

Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК