USD76.9724 EUR90.012
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-1 °C
09 июл 2024 в 12:30

В Челнах обновляются объекты военной и гражданской обороны

1052
0
0
Назад к новостям


В Набережных Челнах на общую сумму 157,4 млн рублей капитально ремонтируются здания военкомата Комсомольского района и местного отдела Росгвардии. На обоих объектах идут кровельные и фасадные работы, меняются окна, инженерные сети, строятся тепловые пункты.

По данным исполкома города, в военкомате к настоящему времени работы выполнены на 31% . Ими занимается ООО «Челныспецпокрытие», смета составляет 62,2 млн рублей.

Административный корпус филиала управления вневедомственной охраны войск нацгвардии РФ по РТ отремонтирован на 16%. Весь объем работ оценен в 95,2 млн рублей, подрядчиком выступает ООО «ГазВодПрибор».

Фото: bagra.ru 

1052
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах сегодня в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин сегодня в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК