USD78.3043 EUR91.5641
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
16 сен 2024 в 07:24

В Челнах назначены новые руководители жилинспекции, «Челныгаза» и Роспотребнадзора

1418
1
3
Назад к новостям


Новые руководители местных подразделений Госжилинспекции, Роспотребнадзора и ООО «Газпром трансгаз Казань» были представлены сегодня мэром Набережных Челнов Наилем Магдеевым.

Так, место Ильгизара Бариева, еще весной вышедшего на пенсию, заняла его бывший заместитель Лемуза Нафигуллина. В системе защиты прав потребителей она работала с 1992 года, замом руководителя в Челнах – с 2020-го.



ЭПУ «Челныгаз» возглавил присланный из Казани Юрий Камышанский. В центральном аппарате «Газпром трансгаз Казань» он работал заместителем начальника службы организации восстановления основных фондов. Начинал работу в структуре слесарем в 2010 году.



Место начальника городской жилинспекции занял главный инженер МУП «ПАД» Ильнур Хуснутдинов. Проводить на пенсию предыдущего начальника Шамиля Мухаметдинова в Челны приехал руководитель Госжилинспекции по РТ Александр Тыгин, который сообщил, что кандидатуру преемника предложил ему Магдеев. Сам мэр заявил, что на такую должность фигура нужна серьезная, каковой является главный инженер, и потому власти настояли на его переводе из «ПАДа».



Фото: nabchelny.ru

1418
1
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1962

Ура! Готовим яйца и куличики!

Расписание богослужений на Пасху в Челнах вчера в 16:24
Гость 789

Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .

Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма вчера в 16:22
Гость 2373

Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!

Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва вчера в 16:06
Гость 1375

Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.

УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» вчера в 15:37
Комментарии1

Гость 293 16 сен 2024 в 21:37
Ответить (0)

Удачи всем во благо интересов жителей и города

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК