USD77.7027 EUR90.3438
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
16 сен 2024 в 07:24

В Челнах назначены новые руководители жилинспекции, «Челныгаза» и Роспотребнадзора

1214
1
3
Назад к новостям


Новые руководители местных подразделений Госжилинспекции, Роспотребнадзора и ООО «Газпром трансгаз Казань» были представлены сегодня мэром Набережных Челнов Наилем Магдеевым.

Так, место Ильгизара Бариева, еще весной вышедшего на пенсию, заняла его бывший заместитель Лемуза Нафигуллина. В системе защиты прав потребителей она работала с 1992 года, замом руководителя в Челнах – с 2020-го.



ЭПУ «Челныгаз» возглавил присланный из Казани Юрий Камышанский. В центральном аппарате «Газпром трансгаз Казань» он работал заместителем начальника службы организации восстановления основных фондов. Начинал работу в структуре слесарем в 2010 году.



Место начальника городской жилинспекции занял главный инженер МУП «ПАД» Ильнур Хуснутдинов. Проводить на пенсию предыдущего начальника Шамиля Мухаметдинова в Челны приехал руководитель Госжилинспекции по РТ Александр Тыгин, который сообщил, что кандидатуру преемника предложил ему Магдеев. Сам мэр заявил, что на такую должность фигура нужна серьезная, каковой является главный инженер, и потому власти настояли на его переводе из «ПАДа».



Фото: nabchelny.ru

1214
1
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 301

На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21
Гость 148

Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21
Гость 325

Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16
Гость 301

Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Комментарии1

Гость 293 16 сен 2024 в 21:37
Ответить (0)

Удачи всем во благо интересов жителей и города

Поделится Vk