USD78.2652 EUR89.1754
Казань
25 °C
Наб.Челны
26 °C
16 сен 2024 в 07:24

В Челнах назначены новые руководители жилинспекции, «Челныгаза» и Роспотребнадзора

1544
1
3
Назад к новостям


Новые руководители местных подразделений Госжилинспекции, Роспотребнадзора и ООО «Газпром трансгаз Казань» были представлены сегодня мэром Набережных Челнов Наилем Магдеевым.

Так, место Ильгизара Бариева, еще весной вышедшего на пенсию, заняла его бывший заместитель Лемуза Нафигуллина. В системе защиты прав потребителей она работала с 1992 года, замом руководителя в Челнах – с 2020-го.



ЭПУ «Челныгаз» возглавил присланный из Казани Юрий Камышанский. В центральном аппарате «Газпром трансгаз Казань» он работал заместителем начальника службы организации восстановления основных фондов. Начинал работу в структуре слесарем в 2010 году.



Место начальника городской жилинспекции занял главный инженер МУП «ПАД» Ильнур Хуснутдинов. Проводить на пенсию предыдущего начальника Шамиля Мухаметдинова в Челны приехал руководитель Госжилинспекции по РТ Александр Тыгин, который сообщил, что кандидатуру преемника предложил ему Магдеев. Сам мэр заявил, что на такую должность фигура нужна серьезная, каковой является главный инженер, и потому власти настояли на его переводе из «ПАДа».



Фото: nabchelny.ru

1544
1
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3112

Гость 1613, её в принципе сдают по желанию, если что. Обязательными являются только русский и математика. Остальные предметы сдают для профильных вузов.

52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:28
Гость 3112

Гость 2285, он сдал на 100 баллов - это максимум. Это не значит, что остальные школьники историю не знают. Плюс, историю сдают очень мало (она по желанию), поэтому в % соотношении всё норм, но меньше, чем в тех же обязательных математике и русском.

52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:27
Гость 3112

Гость 1911, никому не может, у него дети уже взрослые, и все члены семьи давно самодостаточные люди, не нуждающиеся в чьем-то разрешении.

Сводка СВО: Российская армия освободила  Иволжанское в Сумской области, Трамп хочет «маленького поцелуя» от НАТО сегодня в 08:33
Гость 2839

Много средств уходит на СВО гуманитарку, восстановление разрушений и другие непредвиденные расходы, и что бы там не говорили, а цены росли и будут расти! В нашем случае остаётся ждать победу. А как по-другому? ......

Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 08:21
Комментарии1

Гость 293 16 сен 2024 в 21:37
Ответить (0)

Удачи всем во благо интересов жителей и города

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК