USD75.2346 EUR88.7303
Казань
6 °C
Наб.Челны
9 °C
16 сен 2024 в 07:24

В Челнах назначены новые руководители жилинспекции, «Челныгаза» и Роспотребнадзора

1432
1
3
Назад к новостям


Новые руководители местных подразделений Госжилинспекции, Роспотребнадзора и ООО «Газпром трансгаз Казань» были представлены сегодня мэром Набережных Челнов Наилем Магдеевым.

Так, место Ильгизара Бариева, еще весной вышедшего на пенсию, заняла его бывший заместитель Лемуза Нафигуллина. В системе защиты прав потребителей она работала с 1992 года, замом руководителя в Челнах – с 2020-го.



ЭПУ «Челныгаз» возглавил присланный из Казани Юрий Камышанский. В центральном аппарате «Газпром трансгаз Казань» он работал заместителем начальника службы организации восстановления основных фондов. Начинал работу в структуре слесарем в 2010 году.



Место начальника городской жилинспекции занял главный инженер МУП «ПАД» Ильнур Хуснутдинов. Проводить на пенсию предыдущего начальника Шамиля Мухаметдинова в Челны приехал руководитель Госжилинспекции по РТ Александр Тыгин, который сообщил, что кандидатуру преемника предложил ему Магдеев. Сам мэр заявил, что на такую должность фигура нужна серьезная, каковой является главный инженер, и потому власти настояли на его переводе из «ПАДа».



Фото: nabchelny.ru

1432
1
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2497

Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.

Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки сегодня в 16:00
Гость 1267

Гость 1295, и ты почитай

«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 16:00
Гость 1295

Гость 1267, биографию почитайте.

«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей

Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето сегодня в 15:11
Комментарии1

Гость 293 16 сен 2024 в 21:37
Ответить (0)

Удачи всем во благо интересов жителей и города

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК