USD80.8664 EUR90.166
Казань
5 °C
Наб.Челны
7 °C
26 авг 2020 в 06:53

В Набережных Челнах на «зебре» водитель иномарки сбил не спешившуюся велосипедистку

1038
1
0
Назад к новостям

ДТП произошло вчера, 25 августа в 12:10 на улице Дружбы Народов, напротив дома 7/06. 

52-летний водитель автомобиля Toyota Corolla во время поворота совершил наезд на 20-летнюю велосипедистку, которая по предварительным данным челнинского отделения ГИБДД, пересекала «зебру» не спешившись. 

В результате девушку с различными травмами доставили в БСМП.

фото: отдел пропаганды ГИБДД

1038
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19
Гость 3586

Гость 4395, на первой дороге сейчас светофоров понаставили. На каждой из них собираются пробки. Зимой еще более или менее терпимо. Вот летом машин в 3-5 раз больше становится. И плюс жара еще. Вот это уже перебор.

Почти каждый пятый читатель считает пробки по дороге на работу терпимыми сегодня в 07:53
Гость 3393

Техническое освидетельствование —будут проводить за чей счет? И это конечно отразится на цене билетов.

Альфия Когогина: безопасность детей и взрослых на аттракционах должна реально контролироваться сегодня в 07:20
Комментарии1

Гость 739 26 авг 2020 в 13:50
Ответить (0)

Эти велосипедисты задолбали уже. Сами под колеса лезут.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК