USD82.1665 EUR94.8366
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
26 авг 2020 в 06:53

В Набережных Челнах на «зебре» водитель иномарки сбил не спешившуюся велосипедистку

723
1
0
Назад к новостям

ДТП произошло вчера, 25 августа в 12:10 на улице Дружбы Народов, напротив дома 7/06. 

52-летний водитель автомобиля Toyota Corolla во время поворота совершил наезд на 20-летнюю велосипедистку, которая по предварительным данным челнинского отделения ГИБДД, пересекала «зебру» не спешившись. 

В результате девушку с различными травмами доставили в БСМП.

фото: отдел пропаганды ГИБДД

723
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Такие назначения должны происходить без никакой помпезности и афиш, не выбран же, назначен. все перепуталось.

Радик Зиннатов вступил в должность председателя суда Набережных Челнов сегодня в 08:02
Гость 3495

При ручном производстве как можно выполнять современные точные детали и узлы? Токарь нужен - анохранизм.

В Группе ОАТ подведены итоги рейтинга по качеству за второй квартал сегодня в 07:39
Гость 3372

Гость 3484, эта миссия невыполнима... обездвижить ногу не сможете, также как и быстро выбраться из леса тоже не представляется возможным если человек в лесу один. К тому времени, когда человек выберется из леса яд распространиться по телу. Если ходите по лесу одевайте сапоги либо берцы с плотными джинсами и руки не суйте куда попало. Прежде чем что-то брать с земли палкой необходимо вокруг пройтись. И надо быть очень внимательным змея может быть рядом сливаться с фоном.

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 07:24
Гость 3496

Поздравляю жителей нашего города с этим замечательным праздником и свою маму, которая приехала с начала стройки и проработала в строительной организации до самой пенсии. А так же это и мой праздник.

«Бог создал Землю, а всё остальное на ней – строители»: как в Челнах чествовали ветеранов и мастеров отрасли вчера в 21:48
Комментарии1

Гость 739 26 авг 2020 в 13:50
Ответить (0)

Эти велосипедисты задолбали уже. Сами под колеса лезут.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК