USD78.528 EUR91.8123
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-13 °C
02 мар 2022 в 07:07

В Челнах на первой автодороге построят выставочный комплекс

1189
3
0
Назад к новостям

На первой автодороге в Набережных Челнах появится выставочный комплекс. Объект расположится в районе пересечения с проспектом Хасана Туфана, под него определено 26,8 га земли.

В выставочный комплекс войдут семь отдельно стоящих зданий разной этажности, соединенные галереей. Общая площадь объекта составит 1,4 тыс. кв. метров, сообщает издание Сhelny-biz. Рядом с ним расположатся две парковки. Земельные работы начнутся в текущем году, а сам комплекс рассчитывается построить в несколько очередей.

Напомним, о планах строительства ярмарочного комплекса на первой автодороги в районе ТЦ «Лента» в конце 2020 года сообщал замруководителя исполкома автограда Ильмир Исхаков. По его словам, объем финансирования объекта оценивался в 350 млн рублей. 

1189
3
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Глупость и не знание современной экономики. Не экономить надо, а объёмы увеличивать снижая цену, капитализацию компании увеличивать... .

За прошлый год молодежные проекты сэкономили «КАМАЗу» 40 миллионов сегодня в 11:43
Гость 1392

Гость 1308, пенсионеры будущие- это пенсионеры 2050года?

Соцфонд: граждане хотят получать пенсию в криптовалюте сегодня в 11:24
Гость 1412

Гость 574, плохо что этот термин они знают хорошо - постоянные клиенты сексшопов и электронных сигарет.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 10:22
Гость 1263

Гость 1326, в телевизоре тоже всё прекрасно... но реальная жизнь, почему-то другая.

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности сегодня в 09:53
Комментарии3

Гость 270 02 мар 2022 в 14:00
Ответить (0)

Когда будет достроен выставочный центр на остановке "Райсполком"? Деревья вырубили, место заняли и сбежали застройщики. И никто никого не накзывает. А там было так красиво, деревьев много, как в лесу. Птицы разные прилетали. А сейчас это тёмное здание и возможно, как всегда у нас, будут творится тёмные делишки, всякие сборища. и что не хотелось бы, это суициды. Ведь охраны не видно.

Гость 424 04 мар 2022 в 11:06
Ответить (0)

Экспо Кама есть, уже на "рухлядь" похожий - ремонтируйте. Куда нам столько выставок, что выставлять? Зданий "пустующих" с каждым днём всё больше, эти огромные ангары -"выставочные центры" торговли, переделывайте, проводите выставки, открывайте фитнес центры и пр.пр., землю только лишний раз не ковыряйте. Возле органного зала можно было сквер сделать, а не очередной ангар "втыкать".

Гость 186 14 апр 2022 в 14:39
Ответить (0)

очередной ТЦ зачем городу? итак половина пустует

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk