USD83.9497 EUR93.9229
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
27 апр 2021 в 12:50

В Челнах на майские праздники частично перекроют дороги

1514
0
0
Назад к новостям

В Челнах в связи с празднованием Дня Победы будет временно перекрыта часть дорог. Соответствующий документ, подписанный главной исполкома Фаридом Салаховым, опубликован на сайте города.

В период с 5 по 7 мая с 14:00 до 17:00 часов движение ограничат по проспекту Мусы Джалиля на участке между улицами Центральная и Батенчука. 9 мая в поселке ГЭС с 07:00 до 11:30 перекроют проспект Джалиля в обоих направлениях от проспекта Казанского до улицы Центральной. Также во время празднования Дня Победы с 14:30 до 17:00 будет перекрыт проспект Хасана Туфана в обоих направлениях от проспекта Мира до улицы Раскольникова. С 17:00 до 23:00 часов движение приостановят по проспекту Туфана в обоих направлениях от проспекта Чулман до улицы Раскольникова.

Также в документе сказано, что 9 мая до 3-5 минут будет сокращен интервал движения трамваев по проспекту Мусы Джалиля. Автобусы же будут ездить в праздничный день до 00:00 часов.

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали, что Парад Победы в Набережных Челнах состоится в традиционном формате – в поселке ГЭС возле монумента «Родина-Мать». Также пройдут мероприятия на городском майдане в парке Прибрежный. Шествие «Бессмертного полка» остается под вопросом - вероятнее всего он не состоится. По словам организаторов всероссийской акции, она пройдет в онлайн-формате по образцу прошлого года. Сегодня учащиеся челнинских школ, ссузов и вузов активно готовятся к параду: занимаются строевой подготовкой на плацу 82-й кадетской школы.

Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».

1514
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3498

Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09
Гость 3498

Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).

В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04
Гость 1295

Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.

Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК