USD72.1388 EUR83.7315
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
27 апр 2021 в 12:50

В Челнах на майские праздники частично перекроют дороги

1392
0
0
Назад к новостям

В Челнах в связи с празднованием Дня Победы будет временно перекрыта часть дорог. Соответствующий документ, подписанный главной исполкома Фаридом Салаховым, опубликован на сайте города.

В период с 5 по 7 мая с 14:00 до 17:00 часов движение ограничат по проспекту Мусы Джалиля на участке между улицами Центральная и Батенчука. 9 мая в поселке ГЭС с 07:00 до 11:30 перекроют проспект Джалиля в обоих направлениях от проспекта Казанского до улицы Центральной. Также во время празднования Дня Победы с 14:30 до 17:00 будет перекрыт проспект Хасана Туфана в обоих направлениях от проспекта Мира до улицы Раскольникова. С 17:00 до 23:00 часов движение приостановят по проспекту Туфана в обоих направлениях от проспекта Чулман до улицы Раскольникова.

Также в документе сказано, что 9 мая до 3-5 минут будет сокращен интервал движения трамваев по проспекту Мусы Джалиля. Автобусы же будут ездить в праздничный день до 00:00 часов.

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали, что Парад Победы в Набережных Челнах состоится в традиционном формате – в поселке ГЭС возле монумента «Родина-Мать». Также пройдут мероприятия на городском майдане в парке Прибрежный. Шествие «Бессмертного полка» остается под вопросом - вероятнее всего он не состоится. По словам организаторов всероссийской акции, она пройдет в онлайн-формате по образцу прошлого года. Сегодня учащиеся челнинских школ, ссузов и вузов активно готовятся к параду: занимаются строевой подготовкой на плацу 82-й кадетской школы.

Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».

1392
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Лилия Павлова

Вся контактная информация на афише

«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:41
Гость 2901

Это в том месте, где заботливые жители выпилили дыру в ограждении. Молодцы, все для удобства старушек сделали

Пенсионерка погибла под колесами «Лады» на Набережночелнинском проспекте сегодня в 08:28
Гость 3014

Добрый день! Куда и кому звонить по обучению?

«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:24
Гость 2285

Был как-то пару раз в театрах... в тот момент мне казалось это должно быть, интересным и увлекательным мероприятием, раз тут ходят образованные и культурные люди. Но когда я туда пришёл, меня не покидало чувство, что на сцене душевно больные люди. Театр отличается от дурки лишь тем, что рядом нет санитаров... грань очень тонкая между этими мирами.

Фестиваль национальных театров соберет в Челнах коллективы из шести республик сегодня в 08:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК