USD73.1275 EUR85.183
Казань
27 °C
Наб.Челны
23 °C
26 мар 2021 в 07:15

В Набережных Челнах мужчина задушил жену и свел счеты с жизнью. Тела родителей обнаружил сын

2006
4
0
Назад к новостям
Тела своих родителей накануне утром обнаружил 10-летний житель микрорайона Замелекесье. Мальчик и его 7-летний брат попытались привести в чувство папу и маму, после чего сообщили о произошедшем родственникам. Вызванные на место происшествия врачи помочь супругам уже не могли.

"Предположительно, причиной убийства послужило то обстоятельство, что женщина собиралась развестись с мужем", - говорится в официальном сообщении следственного управления СК РФ по Татарстану .

По предварительным данным, 35-летняя женщина, работавшая бухгалтером, решила развестись с 43-летним мужем-таксистом. Мужчине такая идея не понравилась и он сначала задушил благоверную подушкой, а затем свел счеты с жизнью. Шокированные произошедшим соседи отмечают, что семья была благополучной, криков и ссор из квартиры никогда не доносилось.

Следственное управление возбудило уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Как сообщает пресс-служба прокуратуры РТ, детей пока забрал родной брат погибшей.

2006
4
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов сегодня в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями сегодня в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю сегодня в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 15:57
Комментарии4

Гость 676 26 мар 2021 в 12:55
Ответить (0)

Если это всё так как пишут, то мужик головой не подумал, слабость проявил, не тот способ выбрал. Наверное хотел наказать жену, а в итоге наказаны дети. Кошмар какой-то!

Гость 48 26 мар 2021 в 14:00
Ответить (1)

всё из-за денег, вернее из-за их отсутствия(((

Гость 326 26 мар 2021 в 14:39
Ответить (0)

из-за отсутствия мозга

Гость 928 26 мар 2021 в 16:07
Ответить (0)

В итоге дети сироты, остальное уже не имеет значения.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК