USD85.7116 EUR96.0313
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
26 мар 2021 в 07:15

В Набережных Челнах мужчина задушил жену и свел счеты с жизнью. Тела родителей обнаружил сын

2103
4
0
Назад к новостям
Тела своих родителей накануне утром обнаружил 10-летний житель микрорайона Замелекесье. Мальчик и его 7-летний брат попытались привести в чувство папу и маму, после чего сообщили о произошедшем родственникам. Вызванные на место происшествия врачи помочь супругам уже не могли.

"Предположительно, причиной убийства послужило то обстоятельство, что женщина собиралась развестись с мужем", - говорится в официальном сообщении следственного управления СК РФ по Татарстану .

По предварительным данным, 35-летняя женщина, работавшая бухгалтером, решила развестись с 43-летним мужем-таксистом. Мужчине такая идея не понравилась и он сначала задушил благоверную подушкой, а затем свел счеты с жизнью. Шокированные произошедшим соседи отмечают, что семья была благополучной, криков и ссор из квартиры никогда не доносилось.

Следственное управление возбудило уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Как сообщает пресс-служба прокуратуры РТ, детей пока забрал родной брат погибшей.

2103
4
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии4

Гость 676 26 мар 2021 в 12:55
Ответить (0)

Если это всё так как пишут, то мужик головой не подумал, слабость проявил, не тот способ выбрал. Наверное хотел наказать жену, а в итоге наказаны дети. Кошмар какой-то!

Гость 48 26 мар 2021 в 14:00
Ответить (1)

всё из-за денег, вернее из-за их отсутствия(((

Гость 326 26 мар 2021 в 14:39
Ответить (0)

из-за отсутствия мозга

Гость 928 26 мар 2021 в 16:07
Ответить (0)

В итоге дети сироты, остальное уже не имеет значения.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК