USD84.1975 EUR96.6671
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
26 мар 2021 в 07:15

В Набережных Челнах мужчина задушил жену и свел счеты с жизнью. Тела родителей обнаружил сын

2091
4
0
Назад к новостям
Тела своих родителей накануне утром обнаружил 10-летний житель микрорайона Замелекесье. Мальчик и его 7-летний брат попытались привести в чувство папу и маму, после чего сообщили о произошедшем родственникам. Вызванные на место происшествия врачи помочь супругам уже не могли.

"Предположительно, причиной убийства послужило то обстоятельство, что женщина собиралась развестись с мужем", - говорится в официальном сообщении следственного управления СК РФ по Татарстану .

По предварительным данным, 35-летняя женщина, работавшая бухгалтером, решила развестись с 43-летним мужем-таксистом. Мужчине такая идея не понравилась и он сначала задушил благоверную подушкой, а затем свел счеты с жизнью. Шокированные произошедшим соседи отмечают, что семья была благополучной, криков и ссор из квартиры никогда не доносилось.

Следственное управление возбудило уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Как сообщает пресс-служба прокуратуры РТ, детей пока забрал родной брат погибшей.

2091
4
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4015

Гость 3715, ну не скажите, в павильонах, в здании, есть и те кто уступает и даже не плохо уступает, так же как и были те, кто на улице не уступал, стоял "на смерть", именно потому, что они целыми днями стояли на холоде, в мороз, слякоть, жару и не очень хотелось за дешево продавать... а сколько они потеряли здоровья на этом "открытом" рынке...

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 15:38
Гость 4007

При выборе школы никогда не руководствуются одним критерием. 26 гимназия в своё время была выбрана исходя из рейтинга, отзывов родителей и детей, наличия сильных педагогов. Бонусом было, что гимназия была в отличном состоянии (никаких задратых линолиумов и обшарпанных парт, стен и пр.), в холле и коридорах стояли диваны, ну и главная плюшка - суббота и воскресение - выходной, но дети всё равно каждую субботу с удовольствием ходили в гимназию на математические карусели и другие познавательные мероприятия.

Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? сегодня в 14:17
Гость 2453

Предпочитаю не влезать в долги. Это не значит, что я ни в чём не нуждаюсь, но, как говорится - по одежке протягивай ножки.

Вопрос дня: Есть ли у вас непогашенные долги? сегодня в 13:46
Комментарии4

Гость 676 26 мар 2021 в 12:55
Ответить (0)

Если это всё так как пишут, то мужик головой не подумал, слабость проявил, не тот способ выбрал. Наверное хотел наказать жену, а в итоге наказаны дети. Кошмар какой-то!

Гость 48 26 мар 2021 в 14:00
Ответить (1)

всё из-за денег, вернее из-за их отсутствия(((

Гость 326 26 мар 2021 в 14:39
Ответить (0)

из-за отсутствия мозга

Гость 928 26 мар 2021 в 16:07
Ответить (0)

В итоге дети сироты, остальное уже не имеет значения.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК