USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
08 сен 2021 в 06:49

В Челнах к середине ноября планируется отремонтировать Транспортный проезд

698
0
0
Назад к новостям

В промзоне Набережных Челнов к 17 ноября планируется отремонтировать Транспортный проезд – накануне ГКУ «Главтатдортранс» разместил соответствующий тендер. Аукцион откроется 1 октября с начальной цены 43,9 млн рублей. Работу оплатит бюджет республики.

Согласно тендерной документации, подрядчику предстоит отремонтировать 1,5 км дороги. В смету входят земляные работы, установка бортового камня, усиление существующего асфальтового слоя. На обновление трассы строителям дается около полутора месяцев.

Ширина каждой полосы дороги равна 3,5 м, разрешенная скорость на ней ограничена 50 км/час.

698
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК