USD

80,5947

EUR

93,8373

Казань

+17

Наб.Челны

+18

USD

80,5947

EUR

93,8373

Казань

+17

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

В Челнах из окна четвертого этажа выпал двухлетний ребенок

1507
0
5
0

На автомобиле скорой помощи девочку отвезли в БСМП, она находится в отделении реанимации. Диагностированы закрытая черепно-мозговой травма и перелом носа. По данному факту возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда по неосторожности. На данный момент предварительно известно, что девочка добралась до окна, пока родители были в другой комнате.

Напомним, что похожий случай произошел в августе этого года - когда родители отлучились в другую комнату, годовалый малыш забрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и вместе с ней выпал из окна. В том случае ребенок скончался.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко.

0
5
1507
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Это уже достигло абсурда — пьяные водители, считающие себя неуязвимыми, спокойно садятся за руль в состоянии сильного опьянения, продолжая угрожать жизням окружающих. Водитель мотоцикла, лишённый прав и вообще их не имея, врезается в другой автомобиль — и что? Штраф 45 тысяч рублей и несколько суток ареста? Это всё, что их ждёт за такое опасное нарушение? Такой подход абсолютно недопустим и показывает, что у нас полностью отсутствует реальная система ответственности. В странах с развитой системой правопорядка за подобные действия применяются более жесткие меры: конфискация транспортных средств, длительные тюремные сроки, строгий контроль. Например, в Германии за управление в состоянии опьянения или без прав конфискуют машину и назначают реальные сроки. В Японии такие нарушения караются крупными штрафами, обязательной профессиональной подготовкой и систематическими проверками. Эти меры доказали свою эффективность — они значительно снижают число подобных правонарушений
В Челнах пьяный мотоциклист протаранил автомобиль на встречной полосе
03.09.2025 10:13
Разбил голову это уже уголовная статья,а не административка
Обидчик фаната «Челябинска» на игре в Челнах на год лишен прохода на матчи
03.09.2025 10:09
Очень грустно видеть, как наши дети страдают из-за безразличия взрослых. Вместо заботы и понимания их настоящих нужд, их заставляют носить эти тяжелые рюкзаки, которые могут навредить их здоровью. Это не просто неприятно — это преступление против будущего поколения. Как можно было довести ситуацию до такого состояния? Где хоть капля заботы о здоровье детей? Пока мы молчим и не предпринимаем ничего, они продолжают тащить на себе этот груз, а последствия могут быть очень тяжелыми. Очень жаль, что в нашей системе так мало внимания к их благополучию
Челнинцы взвесили: ранец ученика в два с лишним раза превышает норму от Роспотребнадзора
03.09.2025 09:50
К сожалению, ситуация складывается крайне печально: все попытки разобраться и найти справедливость оказываются напрасными. Кажется, что система все больше отдаляется от честности и законности, превращаясь в инструмент произвола. Такое безразличие и несправедливость вызывают глубокое разочарование и гнев, ведь страдают реальные люди, а виновные остаются безнаказанными. Это вызывает ощущение безысходности и злости, ведь кажется, что справедливость давно утратила свой голос.
Суд арестовал имущество Энгеля Фаттахова на 651 миллион рублей
03.09.2025 09:48
Комментарии

5

Ваш комментарий
15.09.2021 08:43
Гость 35

может они специально оставляют( грех конечно такое говорить, не дай бог ни кому) , но просто уже это черезчур . Везде написано ото всюду говорят , можно сказать с каждого утюга.

Ответить (0)
14.09.2021 14:37
Гость 607

Когда у меня дети были маленькими, я купил в магазине цепочку и самостоятельно сделал на все окна ограничители открытия, чтобы окна не открывались шире, чем голова ребенка. Да, окна нараспашку открыть не получится, но зато у меня голова не болела о том, что дети могут нечаянно вывалиться из окна (8 этаж). А подоконники в доме широкие и двухлетке не составляло никакого труда залезть на окно.

Ответить (0)
14.09.2021 13:08
Гость 47

Скоро надо будет сертификаты на осознанное родительство выдавать. Родить-родили, а следить не могут. Наверное, есть запасные дети

Ответить (0)
14.09.2021 12:20
Гость 581

Просто слов уже нет, дети из окон падают чуть ли не каждый месяц, родители куда вы смотрите, если уж так надо отлучится возьмите ребёнка с собой или закройте окно....

Ответить (1)
14.09.2021 13:12
Гость 8

Гость 581. Как это взять с собой? А как же залипнуть в телефоне?! Нет слов. На самом деле ежемесячно.Ужас

Сводка СВО: Путин считает, что страны Восточной Европы могли бы перекрыть газ Киеву; Трамп снова разочарован российским президентом
Сводка СВО: Си Цзиньпин призвал к глобализации; во Львове убит комендант Евромайдана
Сводка СВО: с начала года ВСУ потеряли 340 тысяч солдат; почти 60% украинцев голосуют за мир
Сводка СВО: Германия строит ж/д для военной логистики; установлены личности семерых участников подрыва «Северных потоков»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть