USD74.62 EUR85.4847
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
14 сен 2021 в 06:30

В Челнах из окна четвертого этажа выпал двухлетний ребенок

1711
5
0
Назад к новостям

На автомобиле скорой помощи девочку отвезли в БСМП, она находится в отделении реанимации. Диагностированы закрытая черепно-мозговой травма и перелом носа. По данному факту возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда по неосторожности. На данный момент предварительно известно, что девочка добралась до окна, пока родители были в другой комнате.

Напомним, что похожий случай произошел в августе этого года - когда родители отлучились в другую комнату, годовалый малыш забрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и вместе с ней выпал из окна. В том случае ребенок скончался.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко.

1711
5
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47
Гость 789

Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.

С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55
Гость 2285

Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18
Комментарии5

Гость 581 14 сен 2021 в 12:20
Ответить (1)

Просто слов уже нет, дети из окон падают чуть ли не каждый месяц, родители куда вы смотрите, если уж так надо отлучится возьмите ребёнка с собой или закройте окно....

Гость 8 14 сен 2021 в 13:12
Ответить (0)

Гость 581. Как это взять с собой? А как же залипнуть в телефоне?! Нет слов. На самом деле ежемесячно.Ужас

Гость 47 14 сен 2021 в 13:08
Ответить (0)

Скоро надо будет сертификаты на осознанное родительство выдавать. Родить-родили, а следить не могут. Наверное, есть запасные дети

Гость 607 14 сен 2021 в 14:37
Ответить (0)

Когда у меня дети были маленькими, я купил в магазине цепочку и самостоятельно сделал на все окна ограничители открытия, чтобы окна не открывались шире, чем голова ребенка. Да, окна нараспашку открыть не получится, но зато у меня голова не болела о том, что дети могут нечаянно вывалиться из окна (8 этаж). А подоконники в доме широкие и двухлетке не составляло никакого труда залезть на окно.

Гость 35 15 сен 2021 в 08:43
Ответить (0)

может они специально оставляют( грех конечно такое говорить, не дай бог ни кому) , но просто уже это черезчур . Везде написано ото всюду говорят , можно сказать с каждого утюга.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК