USD77.0611 EUR87.4027
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
14 сен 2021 в 06:30

В Челнах из окна четвертого этажа выпал двухлетний ребенок

1714
5
0
Назад к новостям

На автомобиле скорой помощи девочку отвезли в БСМП, она находится в отделении реанимации. Диагностированы закрытая черепно-мозговой травма и перелом носа. По данному факту возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда по неосторожности. На данный момент предварительно известно, что девочка добралась до окна, пока родители были в другой комнате.

Напомним, что похожий случай произошел в августе этого года - когда родители отлучились в другую комнату, годовалый малыш забрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и вместе с ней выпал из окна. В том случае ребенок скончался.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко.

1714
5
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:53
Гость 3084

Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:51
Комментарии5

Гость 581 14 сен 2021 в 12:20
Ответить (1)

Просто слов уже нет, дети из окон падают чуть ли не каждый месяц, родители куда вы смотрите, если уж так надо отлучится возьмите ребёнка с собой или закройте окно....

Гость 8 14 сен 2021 в 13:12
Ответить (0)

Гость 581. Как это взять с собой? А как же залипнуть в телефоне?! Нет слов. На самом деле ежемесячно.Ужас

Гость 47 14 сен 2021 в 13:08
Ответить (0)

Скоро надо будет сертификаты на осознанное родительство выдавать. Родить-родили, а следить не могут. Наверное, есть запасные дети

Гость 607 14 сен 2021 в 14:37
Ответить (0)

Когда у меня дети были маленькими, я купил в магазине цепочку и самостоятельно сделал на все окна ограничители открытия, чтобы окна не открывались шире, чем голова ребенка. Да, окна нараспашку открыть не получится, но зато у меня голова не болела о том, что дети могут нечаянно вывалиться из окна (8 этаж). А подоконники в доме широкие и двухлетке не составляло никакого труда залезть на окно.

Гость 35 15 сен 2021 в 08:43
Ответить (0)

может они специально оставляют( грех конечно такое говорить, не дай бог ни кому) , но просто уже это черезчур . Везде написано ото всюду говорят , можно сказать с каждого утюга.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК