USD80.722 EUR94.512
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-4 °C
14 сен 2021 в 06:30

В Челнах из окна четвертого этажа выпал двухлетний ребенок

1546
5
0
Назад к новостям

На автомобиле скорой помощи девочку отвезли в БСМП, она находится в отделении реанимации. Диагностированы закрытая черепно-мозговой травма и перелом носа. По данному факту возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда по неосторожности. На данный момент предварительно известно, что девочка добралась до окна, пока родители были в другой комнате.

Напомним, что похожий случай произошел в августе этого года - когда родители отлучились в другую комнату, годовалый малыш забрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и вместе с ней выпал из окна. В том случае ребенок скончался.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко.

1546
5
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года вчера в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 13:45
Комментарии5

Гость 581 14 сен 2021 в 12:20
Ответить (1)

Просто слов уже нет, дети из окон падают чуть ли не каждый месяц, родители куда вы смотрите, если уж так надо отлучится возьмите ребёнка с собой или закройте окно....

Гость 8 14 сен 2021 в 13:12
Ответить (0)

Гость 581. Как это взять с собой? А как же залипнуть в телефоне?! Нет слов. На самом деле ежемесячно.Ужас

Гость 47 14 сен 2021 в 13:08
Ответить (0)

Скоро надо будет сертификаты на осознанное родительство выдавать. Родить-родили, а следить не могут. Наверное, есть запасные дети

Гость 607 14 сен 2021 в 14:37
Ответить (0)

Когда у меня дети были маленькими, я купил в магазине цепочку и самостоятельно сделал на все окна ограничители открытия, чтобы окна не открывались шире, чем голова ребенка. Да, окна нараспашку открыть не получится, но зато у меня голова не болела о том, что дети могут нечаянно вывалиться из окна (8 этаж). А подоконники в доме широкие и двухлетке не составляло никакого труда залезть на окно.

Гость 35 15 сен 2021 в 08:43
Ответить (0)

может они специально оставляют( грех конечно такое говорить, не дай бог ни кому) , но просто уже это черезчур . Везде написано ото всюду говорят , можно сказать с каждого утюга.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk