USD84.9057 EUR96.8859
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
16 июл 2021 в 05:32

В Челнах ГИБДД привлекла к административной ответственности катавшихся на кабриолете «ВАЗ-2106»

1403
7
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах ГИБДД привлекла к административной ответственности водителя кабриолета «ВАЗ-2106» за нарушения ПДД.

Как сообщает пресс-служба челнинской госавтоинспекции, 14 июля в одной из соцсетей появилось видео, на котором запечатлено, как молодые люди катаются на кабриолете белого цвета по ночному проспекту, при этом было нарушено ПДД в части перевозки пассажиров. Автоинспекторы вычислили водителя -им оказался мужчина 1996 года рождения.

В итоге на нарушителя составили административный протоком по нескольким статьям: за управление автомобилем, не зарегистрированным в установленном порядке, за управление технически неисправным транспортным средством, за нарушение правил применения ремней безопасности. Также выяснилось: у молодого человека отсутствовал полис ОСАГО. К административной ответственности привлечены также и пассажиры авто.

Фото  и видео: gibdd_chelny

1403
7
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4064

Где проверить билет выиграл или нет?

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники вчера в 18:11
Гость 4063

раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги вчера в 18:09
Гость 4062

Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.

Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 17:26
Гость 4014

Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.

Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок вчера в 16:40
Комментарии7

Гость 854 16 июл 2021 в 09:27
Ответить (0)

Дембицылы

Гость 4 16 июл 2021 в 12:48
Ответить (0)

мужчина???? 1996 года рождения? вы серьезно , мужчина???

Гость 614 16 июл 2021 в 13:00
Ответить (0)

Вот такие новости приятно читать!

Гость 107 16 июл 2021 в 13:15
Ответить (0)

молодцы, хоть будет что вспомнить)

Гость 257 16 июл 2021 в 13:16
Ответить (1)

Отлично, молодцы сотрудники ГАИ, такие глупости надо пресекать! И быдлу не место в нашем городе, пора уже уровень культуры поднимать друзья.

Гость 573 16 июл 2021 в 13:25
Ответить (0)

какой же у нас народ все таки злой и скучный

Гость 465 16 июл 2021 в 14:50
Ответить (0)

[люди с особенностями ментального развития и нарушением когнитивных функций], [женщина с пониженной социальной ответственностью]. (с) С.В. Лавров

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК