USD85.4811 EUR96.3287
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
23 июн 2021 в 06:36

В Челнах досрочно завершен третий этап опрессовки труб

1291
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах досрочно завершен третий этап опрессовки труб – все 196 домов подключены к системе горячего водоснабжения.

Как сообщает пресс-служба НЧПС, этап стартовал 15 июня, в ходе которого теплоэнергетики проверили давлением около 40 км магистральных и 50 км внутриквартальных трубопроводов. По нормативам, срок отключения горячей воды составляет не более двух недель.

Четвертый этап гидравлических испытаний пройдет с 29 июня по 12 июля. Под отключение ГСВ попадут объекты п.Сидоровка, п.ГЭС, п. Замелекесье – 20, 21, 22 микрорайоны, промплощадки, БСИ.

1291
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК