USD74.62 EUR85.4847
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
23 июн 2021 в 06:36

В Челнах досрочно завершен третий этап опрессовки труб

891
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах досрочно завершен третий этап опрессовки труб – все 196 домов подключены к системе горячего водоснабжения.

Как сообщает пресс-служба НЧПС, этап стартовал 15 июня, в ходе которого теплоэнергетики проверили давлением около 40 км магистральных и 50 км внутриквартальных трубопроводов. По нормативам, срок отключения горячей воды составляет не более двух недель.

Четвертый этап гидравлических испытаний пройдет с 29 июня по 12 июля. Под отключение ГСВ попадут объекты п.Сидоровка, п.ГЭС, п. Замелекесье – 20, 21, 22 микрорайоны, промплощадки, БСИ.

891
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2719

Гость 2285, Я наверное развею Ваш скепсис. Когда дают билеты от профсоюза в органный зал, очень часто наблюдаю там простых рабочих - слесарей, механосборщиков. Причем приходят туда не в робе, а в костюмах с бабочкой. Для многих, камерный оркестр, спектакли в Мастеровых или в Татарском драмтеатре, это способ отдохнуть морально от серых будней. И вообще, Гость 2285 - откуда у вас такая уверенность, что все слесаря быдло?

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 07:20
Гость 789

СК, МВД, прокуратуре от наказания надо переходить к предотвращению нарушений по максимуму. Кто будет возить детей то, родители и так не могут свести "концы с концами", суетятся?

Прокуратура Тукаевского района выявила нарушения в работе школьных автобусов сегодня в 05:01
Гость 789

Это должно делать правительство глобально по всем отраслям, наплевать на задолженности, нужна реальная экономика, особенно в деревне, ради демографии.

«Спасибо большое «КАМАЗу» за перемены» вчера в 18:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК