USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
29 апр 2021 в 07:49

В Челнах демонтируют 69 рекламных конструкций

315
5
0
Назад к новостям

Администрация Набережных Челнов планирует демонтировать 69 рекламных конструкций и средств наружной информации. Соответствующий тендер исполком города разместил на сайте госзакупок.

Согласно документу, исполнитель обязан будет выполнить демонтаж до конца этого года. Профинансирует снос рекламных щитов бюджет города, аукцион на подряд стартует с цены 599 тыс. рублей. Подрядчик определится на торгах 17 мая, пока для участников открыт прием заявок.

Из представленного мэрией списка 19 конструкций находятся на остановках - в частности, у остановочных павильонов «Автостанция», «Микрорайон Бумажников», «Медгородок», «Налоговая инспекция», «Театр кукол», «Глобус». Остальные объекты дислоцируются рядом с дорогами и на проспектах. Заказчик не смог определить владельцев 18-ти билбордов из общего перечня.

Согласно схеме, опубликованной администрацией города на своей официальной странице, в Набережных Челнах на начало этого года размещено свыше 1 тыс. рекламных конструкций.

Фото: pixabay.com

315
5
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2024

Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.

Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога вчера в 13:48
Гость 2022

Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы

Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса вчера в 10:53
Гость 2021

В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 10:34
Гость 2019

школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» 28 фев в 17:58
Комментарии5

Гость 778 29 апр 2021 в 14:15
Ответить (0)

Запретить все рекламные билборды в городе,чтобы не приходилось тратить деньги из бюджета.

Гость 670 29 апр 2021 в 16:29
Ответить (0)

Одно непонятно. У каждого билборда имеется хозяин, который получает немалую сумму за размещение на нем рекламы. О какой еще "профинансировани" из бюджета города может идти речь? Пусть сам хозяин и демонтирует, почему за счет бюджета то?

Гость 885 29 апр 2021 в 19:44
Ответить (0)

ветром сдует беплатно

Гость 90 30 апр 2021 в 08:09
Ответить (0)

Гость 670 Поддерживаю!!!

Гость 328 30 апр 2021 в 10:50
Ответить (0)

а смысл демонтировать, если планируют со спец рекламами выпустить???? тема новая выше

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk