USD84.9057 EUR96.8859
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
29 июл 2021 в 07:25

В Челнах 7 августа пройдет Камский полумарафон-2021

618
1
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах 7 августа состоится Камский полумарафон-2021.

Стартуют марафонцы из парка «Гренада» в 10:00, их маршрут пройдет по центральным проспектам автограда. В данном мероприятии предусмотрены различные дистанции – 3, 10 и 21,1 км. Организаторы ожидают порядка 1,3 тыс. спортсменов. Дети посоревнуются между собой в отдельном забеге.

Для участия в Камском полумарафоне-2021 можно зарегистрироваться здесь до 31 июля. Кроме того, пройти регистрацию возможно и на спортвыставке, если будут свободные столы. 

Фото: minsport.tatarstan.ru

618
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4064

Где проверить билет выиграл или нет?

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 18:11
Гость 4063

раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 18:09
Гость 4062

Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.

Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 17:26
Гость 4014

Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.

Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок сегодня в 16:40
Комментарии1

Гость 900 30 июл 2021 в 15:38
Ответить (0)

Зашел на сайт МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН и знаете прикол какой, платный забег!!!! Министерство!! как так?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК