USD82.1665 EUR94.8366
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
29 июл 2021 в 07:25

В Челнах 7 августа пройдет Камский полумарафон-2021

513
1
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах 7 августа состоится Камский полумарафон-2021.

Стартуют марафонцы из парка «Гренада» в 10:00, их маршрут пройдет по центральным проспектам автограда. В данном мероприятии предусмотрены различные дистанции – 3, 10 и 21,1 км. Организаторы ожидают порядка 1,3 тыс. спортсменов. Дети посоревнуются между собой в отдельном забеге.

Для участия в Камском полумарафоне-2021 можно зарегистрироваться здесь до 31 июля. Кроме того, пройти регистрацию возможно и на спортвыставке, если будут свободные столы. 

Фото: minsport.tatarstan.ru

513
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Такие назначения должны происходить без никакой помпезности и афиш, не выбран же, назначен. все перепуталось.

Радик Зиннатов вступил в должность председателя суда Набережных Челнов сегодня в 08:02
Гость 3495

При ручном производстве как можно выполнять современные точные детали и узлы? Токарь нужен - анохранизм.

В Группе ОАТ подведены итоги рейтинга по качеству за второй квартал сегодня в 07:39
Гость 3372

Гость 3484, эта миссия невыполнима... обездвижить ногу не сможете, также как и быстро выбраться из леса тоже не представляется возможным если человек в лесу один. К тому времени, когда человек выберется из леса яд распространиться по телу. Если ходите по лесу одевайте сапоги либо берцы с плотными джинсами и руки не суйте куда попало. Прежде чем что-то брать с земли палкой необходимо вокруг пройтись. И надо быть очень внимательным змея может быть рядом сливаться с фоном.

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 07:24
Гость 3496

Поздравляю жителей нашего города с этим замечательным праздником и свою маму, которая приехала с начала стройки и проработала в строительной организации до самой пенсии. А так же это и мой праздник.

«Бог создал Землю, а всё остальное на ней – строители»: как в Челнах чествовали ветеранов и мастеров отрасли вчера в 21:48
Комментарии1

Гость 900 30 июл 2021 в 15:38
Ответить (0)

Зашел на сайт МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН и знаете прикол какой, платный забег!!!! Министерство!! как так?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК