USD76.1258 EUR86.8976
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
13 июн 2022 в 09:03

В частном секторе Челнов появится фельдшерско-акушерский пункт

986
0
0
Назад к новостям

В 71-м микрорайоне Набережных Челнов появится модульный фельдшерско-акушерский пункт «Залесный». Будущий ФАП в частном секторе автограда станет новым структурным подразделением поликлиники №7.

Открытие нового медицинского учреждения, расположенного на улице Рассветная, 1, ожидается осенью этого года. Как сообщает пресс-служба челнинского горздрава, ФАП строится в рамках национального проекта «Здравоохранение». Федеральный бюджет выделил на объект свыше 8 млн рублей.

Фото: пресс-служба горздрава Челнов

986
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК