USD76.0535 EUR89.6256
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
08 авг 2020 в 13:07

В Боровецком лесу задержали 16-летнего челнинца с наркотиками в носке

423
0
0
Назад к новостям

Участковыми уполномоченными полиции совместно с сотрудниками отдела наркоконтроля УМВД по городу Набережные Челны в лесном массиве нацпарка «Нижняя Кама» был задержан 16-летний челнинец.

В ходе личного досмотра в правом носке молодого человека был обнаружен полимерный пакет с веществом внутри. Изъятое вещество оказалось наркотическим средством мефедрон общей массой 1,04 грамма. Задержанный юноша пояснил, что наркотики заказал для личного потребления.

По данному факту возбуждено уголовное дело за «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Челнинца отпустили домой с обязательством явиться в полицию по первому требованию.

423
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1256

почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?

Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31
Гость 2285

Гость 2517, вы драматизируете и передёргиваете превращая всё в гротеск с отрезанием пальцев... большинство людей подвержены стадному чувству. И если 9 человек из 10 скажут что белое, это чёрное, то мало кто готов будет с этим спорить. Попробуйте ради интереса своему начальнику отказать в его просьбе связанной по работе либо сказать ему поперек слова... Как думаете вы там долго продержитесь???

Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил загрязнений сегодня в 09:55
Гость 2249

Гостю 2285 При чём тут вообще авиация?

Маленькие танцоры из Челнов сутки провели в аэропортах, следуя на конкурс в Сочи сегодня в 09:09
Гость 2377

Гость 2512, если тоже хотите поблажки, просто рожайте, а не завидуйте..

«Автодор» предложил многодетным скидки на проезд по обходу Челнов сегодня в 08:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК