USD78.3159 EUR89.5542
Казань
28 °C
Наб.Челны
29 °C
08 авг 2020 в 13:07

В Боровецком лесу задержали 16-летнего челнинца с наркотиками в носке

588
0
0
Назад к новостям

Участковыми уполномоченными полиции совместно с сотрудниками отдела наркоконтроля УМВД по городу Набережные Челны в лесном массиве нацпарка «Нижняя Кама» был задержан 16-летний челнинец.

В ходе личного досмотра в правом носке молодого человека был обнаружен полимерный пакет с веществом внутри. Изъятое вещество оказалось наркотическим средством мефедрон общей массой 1,04 грамма. Задержанный юноша пояснил, что наркотики заказал для личного потребления.

По данному факту возбуждено уголовное дело за «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Челнинца отпустили домой с обязательством явиться в полицию по первому требованию.

588
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1275, для производства такого количества электричек, которое может потребоваться, если на них начнут массово пересаживаться, нет энергетических мощностей. Одна атомная станция строится примерно 10 лет, а их нужно будет не меньше 10 - 15, чтобы кормить энергией ИИ и электромобили. Возможности гидроэлектростанций исчерпаны. Модернизация не спасет. Вот и считайте, какое будущее за электричками.

Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 10:43
Гость 1295

Гость 3134, очнитесь! Без БП все остановилось бы давно.

«КАМАЗ» впервые провел стажировку по бережливому производству для внешней компании сегодня в 10:13
Гость 1295

Нет бензина? Берите АТОМ !

Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? сегодня в 10:10
Гость 1295

Отличные идеи! Главное, что они исходят от партии Единая Россия и с ней наше будущее.

Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 10:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК