USD73.439 EUR84.1684
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
08 авг 2020 в 13:07

В Боровецком лесу задержали 16-летнего челнинца с наркотиками в носке

513
0
0
Назад к новостям

Участковыми уполномоченными полиции совместно с сотрудниками отдела наркоконтроля УМВД по городу Набережные Челны в лесном массиве нацпарка «Нижняя Кама» был задержан 16-летний челнинец.

В ходе личного досмотра в правом носке молодого человека был обнаружен полимерный пакет с веществом внутри. Изъятое вещество оказалось наркотическим средством мефедрон общей массой 1,04 грамма. Задержанный юноша пояснил, что наркотики заказал для личного потребления.

По данному факту возбуждено уголовное дело за «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Челнинца отпустили домой с обязательством явиться в полицию по первому требованию.

513
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3047

Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК