USD80.4909 EUR90.0935
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
08 авг 2020 в 13:07

В Боровецком лесу задержали 16-летнего челнинца с наркотиками в носке

868
0
0
Назад к новостям

Участковыми уполномоченными полиции совместно с сотрудниками отдела наркоконтроля УМВД по городу Набережные Челны в лесном массиве нацпарка «Нижняя Кама» был задержан 16-летний челнинец.

В ходе личного досмотра в правом носке молодого человека был обнаружен полимерный пакет с веществом внутри. Изъятое вещество оказалось наркотическим средством мефедрон общей массой 1,04 грамма. Задержанный юноша пояснил, что наркотики заказал для личного потребления.

По данному факту возбуждено уголовное дело за «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Челнинца отпустили домой с обязательством явиться в полицию по первому требованию.

868
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58
Гость 4338

Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.

В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55
Гость 3484

Отличный был турнир! Проводите почаще!

На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50
Гость 4235

Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК