USD78.4049 EUR89.4443
Казань
26 °C
Наб.Челны
23 °C
08 авг 2020 в 13:07

В Боровецком лесу задержали 16-летнего челнинца с наркотиками в носке

597
0
0
Назад к новостям

Участковыми уполномоченными полиции совместно с сотрудниками отдела наркоконтроля УМВД по городу Набережные Челны в лесном массиве нацпарка «Нижняя Кама» был задержан 16-летний челнинец.

В ходе личного досмотра в правом носке молодого человека был обнаружен полимерный пакет с веществом внутри. Изъятое вещество оказалось наркотическим средством мефедрон общей массой 1,04 грамма. Задержанный юноша пояснил, что наркотики заказал для личного потребления.

По данному факту возбуждено уголовное дело за «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Челнинца отпустили домой с обязательством явиться в полицию по первому требованию.

597
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК