USD73.439 EUR84.1684
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
19 июл 2021 в 12:53

«В большом спорте - болеть некогда»: Владимир Чагин привился от коронавируса

719
2
1
Назад к новостям

Руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин поставил первый компонент вакцины «Спутник V». Вакцинация проводилась в городской поликлиннике №7, через 21 запланировано получение второй прививки.

Владимир Чагин рассказал, что не сомневался в вакцинации, а тем более в большом спорте болеть нельзя.

«Больницы лучше посещать для того, чтобы укреплять свое здоровье, а не лечиться. Скажу прямо — право выбора прививаться или нет, остается за каждым человеком. В нашем деле, в большом спорте - болеть некогда. Конечно, вакцинация снижает риски, поэтому, на мой взгляд, это правильное решение», - поделился Чагин. Также он добавил, что в июле прошлого года переболел коронавирусной инфекцией. 

719
2
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3047

Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» 19 июн в 16:20
Комментарии2

Гость 854 20 июл 2021 в 14:16
Ответить (1)

Для укрепления здоровья вовсе необязательно посещать больницы, поликлиники и т.д. 

Гость 929 20 июл 2021 в 16:44
Ответить (0)

верно, больницы всего лишь восстанавливают здоровье, а укрепляют его санаторно-курортные объекты. . 

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК