USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-5 °C
29 июл 2021 в 08:47

В Беларуси продан первый КАМАЗ поколения К5

931
1
1
Назад к новостям

Белорусский дилер челнинского автогиганта ОДО «ВТК КАМАЗавто» продал первый магистральный тягач КАМАЗ-54901.

Покупателем грузовика стало ООО «Королевский Альянс». Общество оптом продает зерно и корма для скота, в связи с чем клиент попросил произвести гидрофиксацию машины: на ней было смонтировано нештатное оборудование, которое позволит эксплуатировать тягач, как самосвальный полуприцеп-зерновоз.

Этой зимой белорусский дилер челнинского предприятия продемонстрировал KAMAЗ-54901 на показах в Гродно и Бресте, а к настоящему времени специалисты ОДО «ВТК КАМАЗавто» завершили обучение и могут приступить к работе с грузовиками поколения К5.

931
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2058

Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.

Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая вчера в 17:00
Гость 2057

Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги вчера в 16:50
Гость 1826

Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья вчера в 15:42
Гость 2055

Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:35
Комментарии1

Гость 732 30 июл 2021 в 06:23
Ответить (0)

Сильно. Учитывая то, что в Беларуси есть МАЗ

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk