USD71.7892 EUR83.0816
Казань
12 °C
Наб.Челны
15 °C
29 июл 2021 в 08:47

В Беларуси продан первый КАМАЗ поколения К5

1083
1
1
Назад к новостям

Белорусский дилер челнинского автогиганта ОДО «ВТК КАМАЗавто» продал первый магистральный тягач КАМАЗ-54901.

Покупателем грузовика стало ООО «Королевский Альянс». Общество оптом продает зерно и корма для скота, в связи с чем клиент попросил произвести гидрофиксацию машины: на ней было смонтировано нештатное оборудование, которое позволит эксплуатировать тягач, как самосвальный полуприцеп-зерновоз.

Этой зимой белорусский дилер челнинского предприятия продемонстрировал KAMAЗ-54901 на показах в Гродно и Бресте, а к настоящему времени специалисты ОДО «ВТК КАМАЗавто» завершили обучение и могут приступить к работе с грузовиками поколения К5.

1083
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32
Комментарии1

Гость 732 30 июл 2021 в 06:23
Ответить (0)

Сильно. Учитывая то, что в Беларуси есть МАЗ

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК