USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
19 °C
29 июл 2021 в 08:47

В Беларуси продан первый КАМАЗ поколения К5

1384
1
1
Назад к новостям

Белорусский дилер челнинского автогиганта ОДО «ВТК КАМАЗавто» продал первый магистральный тягач КАМАЗ-54901.

Покупателем грузовика стало ООО «Королевский Альянс». Общество оптом продает зерно и корма для скота, в связи с чем клиент попросил произвести гидрофиксацию машины: на ней было смонтировано нештатное оборудование, которое позволит эксплуатировать тягач, как самосвальный полуприцеп-зерновоз.

Этой зимой белорусский дилер челнинского предприятия продемонстрировал KAMAЗ-54901 на показах в Гродно и Бресте, а к настоящему времени специалисты ОДО «ВТК КАМАЗавто» завершили обучение и могут приступить к работе с грузовиками поколения К5.

1384
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии1

Гость 732 30 июл 2021 в 06:23
Ответить (0)

Сильно. Учитывая то, что в Беларуси есть МАЗ

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК