USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-2 °C
29 июл 2021 в 08:47

В Беларуси продан первый КАМАЗ поколения К5

914
1
1
Назад к новостям

Белорусский дилер челнинского автогиганта ОДО «ВТК КАМАЗавто» продал первый магистральный тягач КАМАЗ-54901.

Покупателем грузовика стало ООО «Королевский Альянс». Общество оптом продает зерно и корма для скота, в связи с чем клиент попросил произвести гидрофиксацию машины: на ней было смонтировано нештатное оборудование, которое позволит эксплуатировать тягач, как самосвальный полуприцеп-зерновоз.

Этой зимой белорусский дилер челнинского предприятия продемонстрировал KAMAЗ-54901 на показах в Гродно и Бресте, а к настоящему времени специалисты ОДО «ВТК КАМАЗавто» завершили обучение и могут приступить к работе с грузовиками поколения К5.

914
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37
Комментарии1

Гость 732 30 июл 2021 в 06:23
Ответить (0)

Сильно. Учитывая то, что в Беларуси есть МАЗ

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk