USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
28 мая 2025 в 07:09

В Бегишево открылась чартерная программа рейсов в Анталью

1520
8
0
Назад к новостям


Турецкий авиаперевозчик Corendon Airlines объявил о старте программы чартерных перелетов из аэропорта Бегишево в турецкую Анталью, первый рейс был обслужен 24 мая со 100%-й загрузкой.

Corendon Airlines открыл сезон чартеров в Анталью в интересах туроператора FUN&SUN. Программа рассчитана на все лето и половину осени – последний перелет запланирован на 25 октября. Рейсы будут отправляться дважды в неделю по средам и субботам, перевозчик задействовал суда Boeing 737-800 вместимостью 189 пассажиров.

Фото: пресс-служба аэропорта Бегишево

1520
8
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии8

Гость 82 28 мая 2025 в 12:58
Ответить (4)

Изголодавшиеся тётки по любви и ласке потянутся толпами к любвеобильным горячим туркам... ну а по прилёту или по залёту их будет ждать рогатый муж, если он есть и не свалил в закат и старый знакомый венеролог, который знает все её тайны. Анталия уголок вечной любви и надежды, место где исполняются самые заветные желания о которых стыдно рассказывать, но приятно вспоминать... наверное.

Гость 319 28 мая 2025 в 14:50
Ответить (0)

слово "наверное" было здесь лишним. так похож на рассказ от первого лица)))).

Гость 82 28 мая 2025 в 15:12
Ответить (0)

Это мои предположения, полёт фантазии... я в этот рядом не стоял свечку не держал и слава богу за руку не ловил. Поэтому, слово "наверное" здесь будет уместно. Это всего лишь мои домыслы чем там в Анталии занимаются женщины и как проводят свой досуг... и что их ждёт в дальнейшем по прилёту домой, какие открытия делают и какие собой сувениры привозят на родину и кому потом их раздают.

Гость 233 28 мая 2025 в 15:19
Ответить (0)

Зависть - плохое чувство...

Гость 82 29 мая 2025 в 07:44
Ответить (0)

Зависть...? Где вы тут увидали завить гость 233...? Я не знаю завидовать им или их пожалеть мне стоит. Тут как у медали две стороны, есть положительная, где женщины получают чувственные удовольствия и есть и отрицательная сторона жизни, где за все плотские удовольствия в чужих краях потом приходиться расплачиваться, виде венерических заболеваний, проблем в семье, а у кого нет семьи не возможность строить долгосрочные доверительные отношения... Ну и скажите мне, чему мне завидовать...? Моя советь чиста и завидовать этим женщинам не чего. Я лишь могу порадоваться за них, что они могут от жизни получать удовольствие либо по сочувствовать им то какую цену они за это платят...

Гость 856 28 мая 2025 в 13:05
Ответить (0)

круто, увидимся

Гость 954 28 мая 2025 в 13:15
Ответить (0)

и уже переносит рейс

Гость 954 28 мая 2025 в 13:22
Ответить (0)

Туркам бабок захотелось, а нашенским камазовцам бока , наетые сильно за зиму, погреть под турецким солнышком, да заразу какую оттуда привезти, чтоб потом лечиться до следующего сезона

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК