Несчастный случай произошел а Башкирии в деревне Дёма Чишминского района, сообщает издание UFA1.RU. Женщина перелезала забор, которым был обнесен дом, где она проживала, застряла в ограждении и провисела на нем всю ночь.
Несчастную обнаружили только утром, к этому времени она уже замерзла насмерть. Местные жители утверждают: а улице было темно и женщину никто не увидел. В Следственном комитете подтвердили слова сельчан:
«По факту обнаружения тела женщины органами СК России по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка. В настоящее время проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы. По предварительным данным, признаков криминального характера не установлено», — отметили следователи.
Очевидцы сделали фото с места происшествия. Есть предположения, что погибшая забыла ключи дома и решила перебраться через забор.
Фото: bashkiria_ru / vk.com
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Гость 367
15 дек 2020 в 08:55
Она же кричала наверно.... Как можно не услышать...Жесть какая то.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!