Несчастный случай произошел а Башкирии в деревне Дёма Чишминского района, сообщает издание UFA1.RU. Женщина перелезала забор, которым был обнесен дом, где она проживала, застряла в ограждении и провисела на нем всю ночь.
Несчастную обнаружили только утром, к этому времени она уже замерзла насмерть. Местные жители утверждают: а улице было темно и женщину никто не увидел. В Следственном комитете подтвердили слова сельчан:
«По факту обнаружения тела женщины органами СК России по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка. В настоящее время проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы. По предварительным данным, признаков криминального характера не установлено», — отметили следователи.
Очевидцы сделали фото с места происшествия. Есть предположения, что погибшая забыла ключи дома и решила перебраться через забор.
Фото: bashkiria_ru / vk.com
конкуренты сдали...
Очередной продавец контрафактных деталей поплатился за нарушение прав «КАМАЗа» сегодня в 13:47Хи-хи, ха-ха, не зря голосовали за ЕДРО, видите, уже проводят в деревни интернет, видимо населению деревень он очень нужен :D
Татарстанцев просят проголосовать за проведение стабильного интернета в деревни сегодня в 13:46О, кайфарик, то что нужно было. Видимо у нас все больницы и школы починены. Хи-хи, ха-ха, давайте построим мега тюрьму, чтобы если бунт случится 3 тыс. человек сбежали прямо к нам в город :D
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 13:41Помню, в те годы, о которых говорил П.П. Полторыхин, профсоюз принёс в службу большой полиэтиленовый пакет с необычным куревом: сигареты (видимо бракованные) не были разрезаны в линии, поэтому представляли из себя длинную "макаронину", свёрнутую в бухту, да ещё и с порванной местами бумагой. Женщины проявили немало изобретательности и ловкости, чтобы поделить это богатство по - братски и порадовать мужей дефицитом.
Музей «КАМАЗа»: Как на автогиганте в разные годы решали вопрос с курением сегодня в 13:38
Гость 367
15 дек 2020 в 08:55
Она же кричала наверно.... Как можно не услышать...Жесть какая то.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!