Несчастный случай произошел а Башкирии в деревне Дёма Чишминского района, сообщает издание UFA1.RU. Женщина перелезала забор, которым был обнесен дом, где она проживала, застряла в ограждении и провисела на нем всю ночь.
Несчастную обнаружили только утром, к этому времени она уже замерзла насмерть. Местные жители утверждают: а улице было темно и женщину никто не увидел. В Следственном комитете подтвердили слова сельчан:
«По факту обнаружения тела женщины органами СК России по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка. В настоящее время проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы. По предварительным данным, признаков криминального характера не установлено», — отметили следователи.
Очевидцы сделали фото с места происшествия. Есть предположения, что погибшая забыла ключи дома и решила перебраться через забор.
Фото: bashkiria_ru / vk.com
Гость 3372, Не, богачи это 3% которые на такси добираются)
На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 13:17Компасы на электротяге должны по городу ползать!!!!
Создан первый мусоровоз на новом шасси КАМАЗ-53253 поколения К5 сегодня в 13:17Кто гость праздника по случаю празднования дня республики РТ? Какие выступят коллективы и в какое время?
Челны ко Дню республики готовят мероприятия на 28 и 30 августа (афиша) сегодня в 13:12а еще, есть те, кто сначала идет пешком с работы до города, а потом садиться на общественный транспорт, так как вахту не дождешься, особенно зимой на морозе...
На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 13:03
Гость 367
15 дек 2020 в 08:55
Она же кричала наверно.... Как можно не услышать...Жесть какая то.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!