USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-8 °C
14 дек 2020 в 10:50

В Башкирии женщина застряла в заборе собственного дома и замерзла насмерть

646
1
0
Назад к новостям

Женщина провисела на заборе всю ночь.

Несчастный случай произошел а Башкирии в деревне Дёма Чишминского района, сообщает издание UFA1.RU. Женщина перелезала забор, которым был обнесен дом, где она проживала, застряла в ограждении и провисела на нем всю ночь. 

Несчастную обнаружили только утром, к этому времени она уже замерзла насмерть. Местные жители утверждают: а улице было темно и женщину никто не увидел. В Следственном комитете подтвердили слова сельчан:

«По факту обнаружения тела женщины органами СК России по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка. В настоящее время проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы. По предварительным данным, признаков криминального характера не установлено», — отметили следователи.

Очевидцы сделали фото с места происшествия. Есть предположения, что погибшая забыла ключи дома и решила перебраться через забор.

Фото: bashkiria_ru / vk.com


646
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:46
Комментарии1

Гость 367 15 дек 2020 в 08:55
Ответить (0)

Она же кричала наверно.... Как можно не услышать...Жесть какая то.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk