В местных СМИ появилась информация о том, что Иван Несмеянов проживал один, однако за ним присматривали соседи и социальный работник. Также к нему приезжали дочки из Челябинска.
Мужчину нашли в собственном доме в деревне Леуза с пробитой головой и связанными руками. Скорее всего, ветеран был убит при разбойном нападении. В данный момент на месте ЧП работают спецслужбы, устанавливаются детали произошедшего.
В годы Великой Отечественной войны Иван Несмеянов воевал на Забайкальском фронте, а также принимал участие в Маньчжурской операции. Осенью прошлого года он отпраздновал свое столетие.
Фото: veteranrb.ru.
Самые искренние соболезнования родным и близким погибших....пострадавшим скорейшего восстановления.К сожалению, никто не застрахован от таких случаев,и это очень страшно
Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 13:05вот дома не сиделось перед родами...во дворе гулять нужно было...и думать о будущем ребенке
В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 13:03Ему лет 50, наверное. Или денег нет...
Речной трамвайчик до Соколок в этом году не поплывет сегодня в 13:00Гость 1256, во все времена были, есть и будут ушлые люди. Просто в Советские времена им не особо давали поднимать головы. после распада страны, все они, как пыль под шкафом, поднялись и сделали свое дело. Наши родители 70 лет строили, создавали богатство и мощь страны и это все разворовали за 10 лет, а может и за меньшее время.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 12:56
Гость .35
10 июл 2020 в 15:43
войну прошел,а в мирное время погиб от нелюдей...100 лет!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!