В местных СМИ появилась информация о том, что Иван Несмеянов проживал один, однако за ним присматривали соседи и социальный работник. Также к нему приезжали дочки из Челябинска.
Мужчину нашли в собственном доме в деревне Леуза с пробитой головой и связанными руками. Скорее всего, ветеран был убит при разбойном нападении. В данный момент на месте ЧП работают спецслужбы, устанавливаются детали произошедшего.
В годы Великой Отечественной войны Иван Несмеянов воевал на Забайкальском фронте, а также принимал участие в Маньчжурской операции. Осенью прошлого года он отпраздновал свое столетие.
Фото: veteranrb.ru.
У нас в 27 комплексе стоял контейнер для пластиковых бутылок какой-то фирмы. Пришла "Гринта"! Результат: контейнера нет, пластик выбрасываем в мусор, не все могут добраться до пунктов приема "Гринты"
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 15:25Гость 2424, убить могут и за 100 рублей в подворотне. О бесценности человеческой жизни - это миф.
Водитель, сбивший женщину с летальным исходом, заплатит родственникам 3 миллиона сегодня в 15:09Гость 2674, ну дык барин объявил халяву только на городской общественный транспорт. С таким подходом можно тогда и воздушный транспорт отнести к общественному и бесплатно слетать в Австралию...
В Челнах на 9 Мая отменят плату за проезд в транспорте сегодня в 14:38Гость 2222, для начало надо определится с ценностями, а потом уже от этого отталкиваться... ценности у каждого свои, как и правда у каждого своя.
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 14:33
Гость .35
10 июл 2020 в 15:43
войну прошел,а в мирное время погиб от нелюдей...100 лет!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!