В местных СМИ появилась информация о том, что Иван Несмеянов проживал один, однако за ним присматривали соседи и социальный работник. Также к нему приезжали дочки из Челябинска.
Мужчину нашли в собственном доме в деревне Леуза с пробитой головой и связанными руками. Скорее всего, ветеран был убит при разбойном нападении. В данный момент на месте ЧП работают спецслужбы, устанавливаются детали произошедшего.
В годы Великой Отечественной войны Иван Несмеянов воевал на Забайкальском фронте, а также принимал участие в Маньчжурской операции. Осенью прошлого года он отпраздновал свое столетие.
Фото: veteranrb.ru.
Сколько катков в городе есть, попасть на катания практически невозможно.
Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 13:42Гость 2990, местные гадят не хуже гостей... такие же утырки, а может и по хлеще будут, коли нет ни мозгов, не воспитания.
На Сабантуй в Челнах съехались 50 тысяч человек сегодня в 13:36Гость 2990, а вы знаете толк в извращениях
Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 13:29Гость 2990, а когда воду отключают - тазики, а когда снег зимой - сугробы. Но потом то всё снова хорошо, и даже лучше! Не грустите ;)
На проспекте Мусы Джалиля стартовал капремонт, движение частично ограничено сегодня в 13:23
Гость .35
10 июл 2020 в 15:43
войну прошел,а в мирное время погиб от нелюдей...100 лет!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!