USD71.0224 EUR82.6369
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
10 июл 2020 в 11:01

В Башкирии произошло зверское убийство столетнего ветерана ВОВ

453
1
0
Назад к новостям

9 июня в Кигинском районе Башкортостана найдено тело ветерана Великой Отечественной войны Ивана Несмеянова, которому было сто лет. Об этом сообщает управление Следственного комитета по республике.

В местных СМИ появилась информация о том, что Иван Несмеянов проживал один, однако за ним присматривали соседи и социальный работник. Также к нему приезжали дочки из Челябинска.

Мужчину нашли в собственном доме в деревне Леуза с пробитой головой и связанными руками. Скорее всего, ветеран был убит при разбойном нападении. В данный момент на месте ЧП работают спецслужбы, устанавливаются детали произошедшего.

В годы Великой Отечественной войны Иван Несмеянов воевал на Забайкальском фронте, а также принимал участие в Маньчжурской операции. Осенью прошлого года он отпраздновал свое столетие. 

Фото: veteranrb.ru.

453
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке 29 мая в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом 29 мая в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном 29 мая в 15:29
Комментарии1

Гость .35 10 июл 2020 в 15:43
Ответить (0)

войну прошел,а в мирное время погиб от нелюдей...100 лет!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК