USD84.5449 EUR97.5141
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
18 ноя 2020 в 07:50

В Башкирии мужчина зарезал бывшую жену в детском саду

641
0
1
Назад к новостям

17 ноября в селе Старые Киешки Кармаскалинского района Башкортостана произошло убийство. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по республике.

По версии следствия, 49-летний местный житель пришел в детский сад и зарезал экс-супругу, которая работала воспитательницей. Мужчина нанес ей несколько ударов ножом, после чего 47-летняя женщина скончалась в машине скорой помощи по пути в больницу. Отмечается, что злоумышленник совершил убийство на почве ревности

Убийцу удалось задержать учителю физкультуры местной школы, которая находится в одном здании с дошкольным учреждением. К счастью, в момент преступления дети и школьники находились в других помещениях. В данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

«Сейчас с задержанным проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи продолжают устанавливать все причины и условия способствовавшие произошедшему», — говорится в сообщении ведомства. 

Фото: СК РФ по Республике Башкортостан. 

641
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3563, ага!

«Мы стали по-настоящему единой страной» 14 авг в 16:27
Гость 3111

Из последнего Мопассан, классика нетленна:)

Какую литературу вы сейчас читаете? 14 авг в 15:51
Гость 3412

Хорошо, что остались ещё читающие люди... Грамотность, к сожалению, быстрыми темпами стремится к нулю...

Какую литературу вы сейчас читаете? 14 авг в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК