По версии следствия, 49-летний местный житель пришел в детский сад и зарезал экс-супругу, которая работала воспитательницей. Мужчина нанес ей несколько ударов ножом, после чего 47-летняя женщина скончалась в машине скорой помощи по пути в больницу. Отмечается, что злоумышленник совершил убийство на почве ревности
Убийцу удалось задержать учителю физкультуры местной школы, которая находится в одном здании с дошкольным учреждением. К счастью, в момент преступления дети и школьники находились в других помещениях. В данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
«Сейчас с задержанным проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи продолжают устанавливать все причины и условия способствовавшие произошедшему», — говорится в сообщении ведомства.
Фото: СК РФ по Республике Башкортостан.
Лучше бы электричку между Казанью и Челнами пустили за умеренную плату, от желающих отбоя бы не было, причем круглый год, а не только в навигацию. Затраты окупились бы в кратчайшие сроки.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 16:09Гость 2532, мне интересно, а без парка никак нельзя сделать предложение руки и сердца??? Там наверно главное обязательно должен быть пафосный вид, как на картинке дорогого журнала... и плевать кому делать это предложение...? Главное, чтобы было по красоте и больше пафоса напускного. Не место красит человека...
В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк сегодня в 15:33Гость 1295, тэк зачем нужен этот квартир, купить на рынкэ и так можно. В чем идэя?
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:16У кого нет денег добро пожаловать... богатые в ипотеку квартиры не покупают.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!