По версии следствия, 49-летний местный житель пришел в детский сад и зарезал экс-супругу, которая работала воспитательницей. Мужчина нанес ей несколько ударов ножом, после чего 47-летняя женщина скончалась в машине скорой помощи по пути в больницу. Отмечается, что злоумышленник совершил убийство на почве ревности
Убийцу удалось задержать учителю физкультуры местной школы, которая находится в одном здании с дошкольным учреждением. К счастью, в момент преступления дети и школьники находились в других помещениях. В данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
«Сейчас с задержанным проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи продолжают устанавливать все причины и условия способствовавшие произошедшему», — говорится в сообщении ведомства.
Фото: СК РФ по Республике Башкортостан.
Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев вчера в 16:03Знаменательно уж. Без булдарабыз.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 15:30Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 15:29Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!