USD75.4388 EUR88.2651
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
18 ноя 2020 в 07:50

В Башкирии мужчина зарезал бывшую жену в детском саду

537
0
1
Назад к новостям

17 ноября в селе Старые Киешки Кармаскалинского района Башкортостана произошло убийство. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по республике.

По версии следствия, 49-летний местный житель пришел в детский сад и зарезал экс-супругу, которая работала воспитательницей. Мужчина нанес ей несколько ударов ножом, после чего 47-летняя женщина скончалась в машине скорой помощи по пути в больницу. Отмечается, что злоумышленник совершил убийство на почве ревности

Убийцу удалось задержать учителю физкультуры местной школы, которая находится в одном здании с дошкольным учреждением. К счастью, в момент преступления дети и школьники находились в других помещениях. В данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

«Сейчас с задержанным проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи продолжают устанавливать все причины и условия способствовавшие произошедшему», — говорится в сообщении ведомства. 

Фото: СК РФ по Республике Башкортостан. 

537
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Цыплят по осени считают... АвтоВАЗ дно пробил.

В первом квартале валовая прибыль «КАМАЗа» выросла в семь раз сегодня в 07:51
Гость 789

Странно - символ "преступности", непослушания, "безделия" поддерживается властями, именно байкерство. Мотоциклисты они сами по себе, им толпа не нужна.

Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 06:12
Гость 2474

Гость 1267, было б чему пострадать...

Скандально известная челнинка Агина Алтынбаева попала в ДТП на М‑12 вчера в 15:24
Гость 1911

Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка

В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» вчера в 14:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК