По версии следствия, 49-летний местный житель пришел в детский сад и зарезал экс-супругу, которая работала воспитательницей. Мужчина нанес ей несколько ударов ножом, после чего 47-летняя женщина скончалась в машине скорой помощи по пути в больницу. Отмечается, что злоумышленник совершил убийство на почве ревности
Убийцу удалось задержать учителю физкультуры местной школы, которая находится в одном здании с дошкольным учреждением. К счастью, в момент преступления дети и школьники находились в других помещениях. В данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
«Сейчас с задержанным проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи продолжают устанавливать все причины и условия способствовавшие произошедшему», — говорится в сообщении ведомства.
Фото: СК РФ по Республике Башкортостан.
Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)
«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:08Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.
NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26Гость, о, начальник выявился
Чёрная династия: на «КАМАЗе» выявили схему семейных махинаций с должностями и зарплатой сегодня в 15:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!