USD84.9309 EUR95.3349
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
28 авг 2022 в 13:53

В августе мясо из Тукаевского района оказалось самым дорогим в Татарстане

790
2
0
Назад к новостям

Самой дорогой говядиной в Татарстане в августе стало мясо из Тукаевского района. Это следует из аналитических материалов Госалкогольинспекции РТ.

В начале месяца этот продукт стоил 660 рублей за килограмм. Самым дешевым в этот момент было мясо из Мензелинского района – 370 рублей. В конце августа тукаевские продавцы предлагали за килограмм говядины уже 657,5 рублей. В Спасском районе, наоборот, цена на мясо остановилась на уровне 318 рублей.

Напомним, три недели июня Тукаевский район сохранял лидерство по дороговизне данного продукта: в начале месяца она стоила в среднем 706 рублей за килограмм, в конце – 662 рубля.

790
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии2

Гость 902 29 авг 2022 в 12:40
Ответить (0)

К примеру, на АПК рынок "Южный"-там перепродают одни перекупщики-СПЕКУЛЯНТЫ. Думаю, на других торговых точках, в т.ч. и на рынках также СПЕКУЛЯНТЫ торгуют. К сожалению, самих производителей не допускаю к продажам мясных продукций. Так уже сложились времена. Никто не контролирует за ценообразованием, не проводят никаких контрольных закупок. Роспотребнадзор и Мэрия мертва, никаких существенных и действенных мер не предпринимают. Им не надо это. Только статистикой занимаются. С народом не встречаются, на их мнение наплевали. Они сами по себе.

Гость 599 29 авг 2022 в 20:21
Ответить (0)

Все проверяющие органы в доле, это мафия не победим!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК