USD73.1385 EUR86.2899
Казань
24 °C
Наб.Челны
22 °C
22 мар 2023 в 08:53

В апреле молодые камазовцы пообщаются с топ-менеджментом «без галстуков»

1084
0
0
Назад к новостям


Ровно через месяц, 21-22 апреля, в Набережных Челнах на базе оздоровительного комплекса «Саулык» пройдет молодежный форум машиностроителей KAMAZ-2023.

Двухдневный камазовский молодежный форум – это площадка, где молодые сотрудники компании могут познакомиться с коллегами из других подразделений и заводов «КАМАЗа», обменяться опытом. В этом году тема форума – «Развитие проектного мышления».

Участниками форума станут 150 специалистов в возрасте до 35 лет, прошедшие регистрацию и конкурсный отбор. Традиционно вся программа будет разделена на обучающе-деловой и развлекательный модули. В деловой части программы планируется «Встреча без галстуков» – беседа в формате открытого диалога с топ-менеджментом компании.

В качестве обучающего модуля будет проведена сессия по развитию социального проектирования, спикером которого выступит Константин Мамаков – известный в Набережных Челнах общественный деятель, основатель интеллектуально-креативного лагеря «Круговорот». По итогам работы ребятам предстоит разработать свой социальный проект и презентовать его жюри. Команда, представившая лучший проект, получит грант в размере 250 тыс. рублей на его реализацию.

«Обязательным условием для проекта-победителя станет его реализация до конца текущего года. Будет это разовое мероприятие или долгосрочное – не так важно. Нам нужно видеть и понимать, что проект имеет право на существование, что он важен и нужен. Если он станет традиционным, найдет поддержку среди нашей молодежи – это будет здорово вдвойне», – пояснила председатель Совета молодежи ПАО «КАМАЗ» Екатерина Жданова.

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

1084
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК