USD81.1255 EUR91.1364
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
22 мар 2023 в 08:53

В апреле молодые камазовцы пообщаются с топ-менеджментом «без галстуков»

1169
0
0
Назад к новостям


Ровно через месяц, 21-22 апреля, в Набережных Челнах на базе оздоровительного комплекса «Саулык» пройдет молодежный форум машиностроителей KAMAZ-2023.

Двухдневный камазовский молодежный форум – это площадка, где молодые сотрудники компании могут познакомиться с коллегами из других подразделений и заводов «КАМАЗа», обменяться опытом. В этом году тема форума – «Развитие проектного мышления».

Участниками форума станут 150 специалистов в возрасте до 35 лет, прошедшие регистрацию и конкурсный отбор. Традиционно вся программа будет разделена на обучающе-деловой и развлекательный модули. В деловой части программы планируется «Встреча без галстуков» – беседа в формате открытого диалога с топ-менеджментом компании.

В качестве обучающего модуля будет проведена сессия по развитию социального проектирования, спикером которого выступит Константин Мамаков – известный в Набережных Челнах общественный деятель, основатель интеллектуально-креативного лагеря «Круговорот». По итогам работы ребятам предстоит разработать свой социальный проект и презентовать его жюри. Команда, представившая лучший проект, получит грант в размере 250 тыс. рублей на его реализацию.

«Обязательным условием для проекта-победителя станет его реализация до конца текущего года. Будет это разовое мероприятие или долгосрочное – не так важно. Нам нужно видеть и понимать, что проект имеет право на существование, что он важен и нужен. Если он станет традиционным, найдет поддержку среди нашей молодежи – это будет здорово вдвойне», – пояснила председатель Совета молодежи ПАО «КАМАЗ» Екатерина Жданова.

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

1169
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК