USD83.2454 EUR94.5252
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
22 мар 2023 в 08:53

В апреле молодые камазовцы пообщаются с топ-менеджментом «без галстуков»

1156
0
0
Назад к новостям


Ровно через месяц, 21-22 апреля, в Набережных Челнах на базе оздоровительного комплекса «Саулык» пройдет молодежный форум машиностроителей KAMAZ-2023.

Двухдневный камазовский молодежный форум – это площадка, где молодые сотрудники компании могут познакомиться с коллегами из других подразделений и заводов «КАМАЗа», обменяться опытом. В этом году тема форума – «Развитие проектного мышления».

Участниками форума станут 150 специалистов в возрасте до 35 лет, прошедшие регистрацию и конкурсный отбор. Традиционно вся программа будет разделена на обучающе-деловой и развлекательный модули. В деловой части программы планируется «Встреча без галстуков» – беседа в формате открытого диалога с топ-менеджментом компании.

В качестве обучающего модуля будет проведена сессия по развитию социального проектирования, спикером которого выступит Константин Мамаков – известный в Набережных Челнах общественный деятель, основатель интеллектуально-креативного лагеря «Круговорот». По итогам работы ребятам предстоит разработать свой социальный проект и презентовать его жюри. Команда, представившая лучший проект, получит грант в размере 250 тыс. рублей на его реализацию.

«Обязательным условием для проекта-победителя станет его реализация до конца текущего года. Будет это разовое мероприятие или долгосрочное – не так важно. Нам нужно видеть и понимать, что проект имеет право на существование, что он важен и нужен. Если он станет традиционным, найдет поддержку среди нашей молодежи – это будет здорово вдвойне», – пояснила председатель Совета молодежи ПАО «КАМАЗ» Екатерина Жданова.

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

1156
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК