USD75.5273 EUR88.2826
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
22 мар 2023 в 08:53

В апреле молодые камазовцы пообщаются с топ-менеджментом «без галстуков»

1071
0
0
Назад к новостям


Ровно через месяц, 21-22 апреля, в Набережных Челнах на базе оздоровительного комплекса «Саулык» пройдет молодежный форум машиностроителей KAMAZ-2023.

Двухдневный камазовский молодежный форум – это площадка, где молодые сотрудники компании могут познакомиться с коллегами из других подразделений и заводов «КАМАЗа», обменяться опытом. В этом году тема форума – «Развитие проектного мышления».

Участниками форума станут 150 специалистов в возрасте до 35 лет, прошедшие регистрацию и конкурсный отбор. Традиционно вся программа будет разделена на обучающе-деловой и развлекательный модули. В деловой части программы планируется «Встреча без галстуков» – беседа в формате открытого диалога с топ-менеджментом компании.

В качестве обучающего модуля будет проведена сессия по развитию социального проектирования, спикером которого выступит Константин Мамаков – известный в Набережных Челнах общественный деятель, основатель интеллектуально-креативного лагеря «Круговорот». По итогам работы ребятам предстоит разработать свой социальный проект и презентовать его жюри. Команда, представившая лучший проект, получит грант в размере 250 тыс. рублей на его реализацию.

«Обязательным условием для проекта-победителя станет его реализация до конца текущего года. Будет это разовое мероприятие или долгосрочное – не так важно. Нам нужно видеть и понимать, что проект имеет право на существование, что он важен и нужен. Если он станет традиционным, найдет поддержку среди нашей молодежи – это будет здорово вдвойне», – пояснила председатель Совета молодежи ПАО «КАМАЗ» Екатерина Жданова.

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

1071
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК