USD76.1258 EUR86.8976
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
25 ноя 2020 в 04:15

В Альметьевском районе водитель легковушки врезался в фуру челнинской транспортной компании и погиб

654
0
5
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 24 ноября в 12:25 на 4 километре автотрассы «Казань – Оренбург» в Альметьевском районе Татарстана.

40-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» из Саратовской области, по предварительным данным не выбрал безопасную скорость и дистанцию, не учел дорожно-метеорологические условия (низовая метель, снегопад, боковой ветер, гололед) и врезался в полуприцеп большегруза «Мерседес» транспортной компании из Набережных Челнов. В результате ДТП водитель отечественного авто от полученных травм скончался на месте происшествия. Его водительский стаж составлял 11 лет.

654
0
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 14:12
Гость 3164

Почему все решили, что перевели продукты? Написано же "попробовать раньше времени", значит угощали посетителей праздника. Все логично. Молодцы. Красиво, символично и вкусно!

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:38
Гость 3162

Ну да, городу же больше некуда деньги девать

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:24
Гость 2285

Издевательство над продуктами, святотатство... люди вы не зажрались...?

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК