USD84.9057 EUR96.8859
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
25 ноя 2020 в 04:15

В Альметьевском районе водитель легковушки врезался в фуру челнинской транспортной компании и погиб

831
0
5
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 24 ноября в 12:25 на 4 километре автотрассы «Казань – Оренбург» в Альметьевском районе Татарстана.

40-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» из Саратовской области, по предварительным данным не выбрал безопасную скорость и дистанцию, не учел дорожно-метеорологические условия (низовая метель, снегопад, боковой ветер, гололед) и врезался в полуприцеп большегруза «Мерседес» транспортной компании из Набережных Челнов. В результате ДТП водитель отечественного авто от полученных травм скончался на месте происшествия. Его водительский стаж составлял 11 лет.

831
0
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3461

Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?

В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52
Гость 4060

Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40
Гость 4068

Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!

Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК