USD71.2926 EUR82.7871
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
25 ноя 2020 в 04:15

В Альметьевском районе водитель легковушки врезался в фуру челнинской транспортной компании и погиб

553
0
5
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 24 ноября в 12:25 на 4 километре автотрассы «Казань – Оренбург» в Альметьевском районе Татарстана.

40-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» из Саратовской области, по предварительным данным не выбрал безопасную скорость и дистанцию, не учел дорожно-метеорологические условия (низовая метель, снегопад, боковой ветер, гололед) и врезался в полуприцеп большегруза «Мерседес» транспортной компании из Набережных Челнов. В результате ДТП водитель отечественного авто от полученных травм скончался на месте происшествия. Его водительский стаж составлял 11 лет.

553
0
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК