USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
05 мая 2020 в 05:10

В Актанышском районе женщина забила насмерть трубой бывшего сожителя

272
0
0
Назад к новостям

Кровавая семейная драма произошла 3 мая в половине третьего ночи на территории фермерского хозяйства в деревне Чуракаево Актанышского района Татарстана. 

По предварительным данным, 49-летняя рабочая фермы, на почве внезапно возникшей ссоры после совместного распития алкоголя со своим бывшим 44-летним сожителем, схватила металлическую трубу и нанесла побои мужчине. 

Пострадавшего с открытой черепно-мозговой травмой, переломами свода черепа и сдавленным переломом левой височной кости был экстренно госпитализирован в Центральную районную больницу.

Женщину задержали сотрудники уголовного розыска. С места происшествия были изъяты металлическая труба и лопата с веществом бурового цвета. Возбуждено уголовное дело.

272
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК