USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
25 ноя 2020 в 07:27

В 8 комплексе поселка ГЭС обнаружен труп 47-летнего челнинца - задержан 24-летний подозреваемый

1389
0
0
Назад к новостям

Ранним утром 23 ноября жителями дома 8/2А поселка ГЭС Набережных Челнов на лестничной площадке было обнаружено тело 47-летнего соседа.

Прибывшие на место медики и полиция обнаружили у погибшего травмы головы, от которых тот и скончался. По предварительной версии, нетрезвый мужчина свалился с лестницы и травмировался. Однако позже выяснилось, что между ним и 24-летним парнем произошла ссора. В ходе потасовки мужчина упал, получив несовместимые с жизнью травмы.

По данному факту возбуждено уголовное дело за умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

1389
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk