USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
25 ноя 2020 в 07:27

В 8 комплексе поселка ГЭС обнаружен труп 47-летнего челнинца - задержан 24-летний подозреваемый

1387
0
0
Назад к новостям

Ранним утром 23 ноября жителями дома 8/2А поселка ГЭС Набережных Челнов на лестничной площадке было обнаружено тело 47-летнего соседа.

Прибывшие на место медики и полиция обнаружили у погибшего травмы головы, от которых тот и скончался. По предварительной версии, нетрезвый мужчина свалился с лестницы и травмировался. Однако позже выяснилось, что между ним и 24-летним парнем произошла ссора. В ходе потасовки мужчина упал, получив несовместимые с жизнью травмы.

По данному факту возбуждено уголовное дело за умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

1387
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 148

Гость 439, Согласен. И история с этими "мигрантами" - как будто глава выбирает, кому льготы давать. Ему список положили - он пошел по квартирам фотографироваться. И списки контрактников то же самое - он их лично сверять что ли должен, ребят этих обзванивать? Есть ощущение, что планомерно его подставляли

Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 08:11
Гость 448

Гость 308, Плохо стало от этого?

Госстройнадзор согласовал сдачу новой высотки в Замелекесье сегодня в 07:39
Гость 443

ОКО РИЗа . Помню всех. Какие все молоденькие.

КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 373. вчера в 22:43
Гость 443

себя на двух снимках увидел молодой еще

Сегодня 50 лет со дня создания городской боевой комсомольской дружины вчера в 22:38
Комментарии0
Поделится Vk