USD71.2926 EUR82.7871
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
10 июл 2025 в 10:47

В 48 комплексе пожарные нашли труп среди горящего в квартире мусора

2189
1
0
Назад к новостям


Тело мужчины и обильные залежи бытового хлама обнаружили спасатели, приехав по вызову в девятиэтажку 48/06 в Набережных Челнах.

«Прибывшие пожарные ПСЧ-56 в ходе разведки установили, что происходило горение дивана и различного мусора в зале двухкомнатной квартиры на третьем этаже девятиэтажного жилого дома. Квартира была захламлена мусором, видимость была минимальная», - описали события в пресс-службе МЧС по РТ.

До момента ликвидации огня в квартире выгорело 7 кв. метров. Погибшего пожарные нашли в спальне, его личность пока не установлена. По предварительной версии, к возгоранию привело неосторожное обращение погибшего с огнем.

Фото: ГУ МЧС России по РТ

2189
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12
Комментарии1

Гость 109 11 июл 2025 в 12:10
Ответить (0)

Это пятиэтажный дом.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК