USD72.5597 EUR84.6096
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
10 июл 2025 в 10:47

В 48 комплексе пожарные нашли труп среди горящего в квартире мусора

2202
1
0
Назад к новостям


Тело мужчины и обильные залежи бытового хлама обнаружили спасатели, приехав по вызову в девятиэтажку 48/06 в Набережных Челнах.

«Прибывшие пожарные ПСЧ-56 в ходе разведки установили, что происходило горение дивана и различного мусора в зале двухкомнатной квартиры на третьем этаже девятиэтажного жилого дома. Квартира была захламлена мусором, видимость была минимальная», - описали события в пресс-службе МЧС по РТ.

До момента ликвидации огня в квартире выгорело 7 кв. метров. Погибшего пожарные нашли в спальне, его личность пока не установлена. По предварительной версии, к возгоранию привело неосторожное обращение погибшего с огнем.

Фото: ГУ МЧС России по РТ

2202
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2906

Гость 2733, от дебаркадера в старой части города он отходит, где мечеть Тауба, а билеты на оф сайты АО «Флот РТ» посмотрите

За месяц «Метеор» перевез между Челнами и Казанью 1,7 тысячи пассажиров сегодня в 13:27
Гость 2905

Гость 1528, а как люди до Азьмушкино добираются? Остановка около въезда в Наиком. Другое дело, что транспорт ездит не так часто, как в городе.

В Тукаевском районе может появиться лагерь технических видов спорта на базе «Наиком Арены» сегодня в 13:22
Гость 2901

Гость 1275, про автобусы стонать перестал?

Наиль Магдеев поднялся на 15 место в национальном рейтинге мэров сегодня в 13:18
Комментарии1

Гость 109 11 июл 2025 в 12:10
Ответить (0)

Это пятиэтажный дом.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК