USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
12 дек 2024 в 12:21

В 38 комплексе открылся молодежный клуб «ТепЛица»

1862
3
7
Назад к новостям

В Набережных Челнах сегодня начал работу новый молодежный клуб «ТепЛица», расположенный в 38-м комплексе. Здание площадью 565 кв. м, построенное под теплицу в 1993 году, полностью обновили и адаптировали для занятий подростков.

«Сейчас здесь одновременно могут заниматься 120 подростков по различным направлениям. Все занятия бесплатные для детей от 12 лет», – рассказала директор клуба Алия Бикмухаметова.
 


В ходе ремонта здание значительно преобразилось: выполнена внутренняя отделка, обновлены системы вентиляции, отопления и канализации, установлена система кондиционирования и элементы доступной среды. Также утеплен фасад, уложена кровля и проведено благоустройство территории.

Торжественное открытие посетили мэр города Наиль Магдеев и заместитель министра по делам молодежи РТ Денис Лулаков. Они осмотрели хореографический и многофункциональный залы, арт-зону и кабинет вокала, познакомились с первыми воспитанниками клуба и наградили сотрудников центра «Подросток», которые на протяжении десятилетий работают с молодежью города.


Фото: администрация Набережных Челнов

1862
3
7
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3312, богатые люди прежде всего заботятся о себе и о своём здоровье в первую очередь. Себя они любят и не будут доводить ситуацию когда уже их в больницу на носилках понесут...

Больничный фейковый, а срок настоящий – Блок безопасности предупреждает сотрудников об ответственности сегодня в 11:34
Гость 3426

С такими ценами скоро ребенок стент Роскошью и смогут их позволить только богатые ну либо уж совсем недалекие

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 11:24
Гость 3426

Боже, это же сколько Деньжищ ушло почти в пустую и по карманам. Кому надо, тот спокойно пройдет бабку и дедку на проходной с ножом, пестиком и т.д.

«Не проходной двор» - в безопасность учреждений образования вложили более 1 млрд сегодня в 11:21
Комментарии3

Гость 694 13 дек 2024 в 12:17
Ответить (0)

побольше бы таких полезных мест в городе и таких добрых новостей

Гость 741 13 дек 2024 в 12:24
Ответить (0)

Хорошее дело!

Гость 478 13 дек 2024 в 13:24
Ответить (0)

Год назад вместо этого здания была развалюха. За один год завершили перестройку. Молодцы. Живу на 4 этаже в 38 9/1 перед окном это здание всегда радует своей красотой.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК