В доме 30\17 на Шишкинском бульваре в Набережных Челнах разгорелся пожар. Очаг возгорания находился в однокомнатной квартире на втором этаже, сообщают в ГУ МЧС России по Татарстану.
В доме 30\17 на Шишкинском бульваре в Набережных Челнах разгорелся пожар. Очаг возгорания находился в однокомнатной квартире на втором этаже, сообщают в ГУ МЧС России по Татарстану.
Спасаясь от огня, 20-летний парень и 22-летняя девушка выпрыгнули из окна квартиры на третьем этаже, расположенной прямо над очагом пожара. Очевидцы пытались поймать пострадавших, натянув полотно, но те все равно получили травмы и были госпитализированы в БСМП. У обоих — множественные переломы. Молодой человек находится в травматологии в состоянии средней степени тяжести, девушка — в реанимации, ее состояние оценивается как тяжелое.
Таже до прибытия пожарных из подъезда успели выбежать еще шесть человек. Огонь охватил 24 квадратных метра. С пожаром боролись 10 спасателей. По предварительным данным, причиной возгорания стал поджог, устроенный 31-летней женщиной, проживающей на втором этаже.
Видео: соцсети
Фото: скриншот
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах 30 апр в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12
Гость 82
04 апр 2025 в 12:26
Пожар на втором этаже, но люди из окон выпрыгивают с третьего этажа...? А через дверь выйти нельзя было??? Только не говорите что подъезд тоже горел.
Гость 697
04 апр 2025 в 13:03
Действительно. Дверь же есть! Люди совсем дураки, только дай повод из окон попрыгать! (Сарказм)
Гость 82
07 апр 2025 в 10:07
Возможно это как раз тот случай...
Гость 128
04 апр 2025 в 13:04
Видимо от температуры стены повело и дверь заклинило, так бывает, они вероятно поздно заметили дым.
Гость 82
04 апр 2025 в 15:27
Хороший удар с ноги выносит любую дверь, даже заклинившую
Гость 680
04 апр 2025 в 16:47
Женщина проживающая на втором этаже устроила поджог своей же квартиры???? Может всё таки пожар без поджога возник?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!