В доме 30\17 на Шишкинском бульваре в Набережных Челнах разгорелся пожар. Очаг возгорания находился в однокомнатной квартире на втором этаже, сообщают в ГУ МЧС России по Татарстану.
В доме 30\17 на Шишкинском бульваре в Набережных Челнах разгорелся пожар. Очаг возгорания находился в однокомнатной квартире на втором этаже, сообщают в ГУ МЧС России по Татарстану.
Спасаясь от огня, 20-летний парень и 22-летняя девушка выпрыгнули из окна квартиры на третьем этаже, расположенной прямо над очагом пожара. Очевидцы пытались поймать пострадавших, натянув полотно, но те все равно получили травмы и были госпитализированы в БСМП. У обоих — множественные переломы. Молодой человек находится в травматологии в состоянии средней степени тяжести, девушка — в реанимации, ее состояние оценивается как тяжелое.
Таже до прибытия пожарных из подъезда успели выбежать еще шесть человек. Огонь охватил 24 квадратных метра. С пожаром боролись 10 спасателей. По предварительным данным, причиной возгорания стал поджог, устроенный 31-летней женщиной, проживающей на втором этаже.
Видео: соцсети
Фото: скриншот
Про Беляева не забывайте - весь асфальт уплыл.
На ремонт трех проспектов в Челнах республика выделяет 2,6 миллиарда сегодня в 10:46Гость 1073, 580лс
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 10:40Ну прям дурашка, разложил всё на видных местах. Еще бы подсветил и в дудку играл, ага.
Полиция задержала нижнекамца, хранившего дома пистолет ТТ, ножи и боеприпасы сегодня в 10:39"...и предмет, похожий на гранату." Мда...Сотрудники УГРО не поняли что нашли
Полиция задержала нижнекамца, хранившего дома пистолет ТТ, ножи и боеприпасы сегодня в 10:27
Гость 82
04 апр 2025 в 12:26
Пожар на втором этаже, но люди из окон выпрыгивают с третьего этажа...? А через дверь выйти нельзя было??? Только не говорите что подъезд тоже горел.
Гость 697
04 апр 2025 в 13:03
Действительно. Дверь же есть! Люди совсем дураки, только дай повод из окон попрыгать! (Сарказм)
Гость 82
07 апр 2025 в 10:07
Возможно это как раз тот случай...
Гость 128
04 апр 2025 в 13:04
Видимо от температуры стены повело и дверь заклинило, так бывает, они вероятно поздно заметили дым.
Гость 82
04 апр 2025 в 15:27
Хороший удар с ноги выносит любую дверь, даже заклинившую
Гость 680
04 апр 2025 в 16:47
Женщина проживающая на втором этаже устроила поджог своей же квартиры???? Может всё таки пожар без поджога возник?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!