Полиция Набережных Челнов разыскивает участников коллективной драки, которую в выходные зафиксировал очевидец в 27 комплексе.
Полиция Набережных Челнов разыскивает участников коллективной драки, которую в выходные зафиксировал очевидец в 27 комплексе.
На кадрах, опубликованных в telegram-канале «Челны онлайн» видно, что в массовке, собравшейся во дворе, насчитывается около 30 человек, хотя не все участвуют в драке непосредственно. Судя по всему, одна из сторон представлена лишь несколькими молодыми людьми, к которым возникли претензии у всех остальных. Пресс-служба управления МВД по Набережным Челнам пока не дает комментариев относительно инцидента.
Видео: t.me/ Челны онлайн
Фото: скриншот видео
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37
Гость 961
22 июл 2024 в 10:56
Опять мигранты?
Гость 603
23 июл 2024 в 08:11
Да, характерный акцент был слышан
Гость 462
22 июл 2024 в 12:25
и было это в 5:30 утра. там "ресторанчик" в котором вся эта братия пьет до утра, а потом драки устраивают. я к этому что это далеко не первый случай. может забегаловку эту прикрыть давно пора?
Гость 690
22 июл 2024 в 12:30
Наверно опять гастарбайтеры
Гость 401
22 июл 2024 в 15:24
Незаменимые специалисты гуляют, осваиваются на новой Родине))))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!