Полиция Набережных Челнов разыскивает участников коллективной драки, которую в выходные зафиксировал очевидец в 27 комплексе.
Полиция Набережных Челнов разыскивает участников коллективной драки, которую в выходные зафиксировал очевидец в 27 комплексе.
На кадрах, опубликованных в telegram-канале «Челны онлайн» видно, что в массовке, собравшейся во дворе, насчитывается около 30 человек, хотя не все участвуют в драке непосредственно. Судя по всему, одна из сторон представлена лишь несколькими молодыми людьми, к которым возникли претензии у всех остальных. Пресс-служба управления МВД по Набережным Челнам пока не дает комментариев относительно инцидента.
Видео: t.me/ Челны онлайн
Фото: скриншот видео
Гость 3342, не поленились, даже бороды наклеили :D
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 09:18Повезло
Врачи РКБ спасли челнинку после двух остановок сердца во время родов сегодня в 08:53Нагружают ту лошадь которая везёт.
Вопрос дня: Как эффективно начать рабочую неделю? сегодня в 08:33
Гость 961
22 июл 2024 в 10:56
Опять мигранты?
Гость 603
23 июл 2024 в 08:11
Да, характерный акцент был слышан
Гость 462
22 июл 2024 в 12:25
и было это в 5:30 утра. там "ресторанчик" в котором вся эта братия пьет до утра, а потом драки устраивают. я к этому что это далеко не первый случай. может забегаловку эту прикрыть давно пора?
Гость 690
22 июл 2024 в 12:30
Наверно опять гастарбайтеры
Гость 401
22 июл 2024 в 15:24
Незаменимые специалисты гуляют, осваиваются на новой Родине))))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!