Полиция Набережных Челнов разыскивает участников коллективной драки, которую в выходные зафиксировал очевидец в 27 комплексе.
Полиция Набережных Челнов разыскивает участников коллективной драки, которую в выходные зафиксировал очевидец в 27 комплексе.
На кадрах, опубликованных в telegram-канале «Челны онлайн» видно, что в массовке, собравшейся во дворе, насчитывается около 30 человек, хотя не все участвуют в драке непосредственно. Судя по всему, одна из сторон представлена лишь несколькими молодыми людьми, к которым возникли претензии у всех остальных. Пресс-служба управления МВД по Набережным Челнам пока не дает комментариев относительно инцидента.
Видео: t.me/ Челны онлайн
Фото: скриншот видео
Гость 1295, уважаемый, вам это приснилось, капитализм как в экономике, так и в общественном сознании на западе, а у нас им даже не пахнет, как говорится.
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 08:36Гость 1275, там нет такой двойственности мышления. Это же по своей сути пережиток прошлого. С одной стороны капитализм со всеми его яркими проявлениями. С другой - такое стремление вернуться в детство - " как хорошо было у бабушки в деревне". Только социалистическое детство мы не вернем и бабушкина деревня уже заросла травой. Там же Ветеран труда и Герой туда. Ну какой трудовой героизм при капитализме!? Только выгода, только личный интерес.
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 08:24Гость 1275, в Макдональдсе на стене
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 08:15В Челнах нет ни одного проспекта или улицы, где не шумят мотоциклы и машины без глушителя! Администрация Челнов, примите меры!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 07:22
Гость 961
22 июл 2024 в 10:56
Опять мигранты?
Гость 603
23 июл 2024 в 08:11
Да, характерный акцент был слышан
Гость 462
22 июл 2024 в 12:25
и было это в 5:30 утра. там "ресторанчик" в котором вся эта братия пьет до утра, а потом драки устраивают. я к этому что это далеко не первый случай. может забегаловку эту прикрыть давно пора?
Гость 690
22 июл 2024 в 12:30
Наверно опять гастарбайтеры
Гость 401
22 июл 2024 в 15:24
Незаменимые специалисты гуляют, осваиваются на новой Родине))))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!