USD73.4689 EUR85.5582
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
05 ноя 2024 в 11:45

В 25 комплексе, по словам очевидцев, неадекват порезал прохожего

3009
7
0
Назад к новостям


Жители дома 25/11 сообщают о невменяемом гражданине, который, по их словам, ранил ножом одного из местных. В мессенджерах опубликована видеозапись с домофона, сделанная сегодня после обеда:



«Человек с ножом под действием скорее всего психотропных веществ кидался на людей в подъезде 25/11, одного возле подъезда порезал. Сломал общую входную дверь на этаже. Дети выбегали из подъезда. В 112 дали вызов, полиция не приехала, ждем уже 2 часа. Жители не раз жаловались на наркопритон в этом доме, писали коллективные жалобы но полиция и прокуратура бездействуют!» - утверждает анонимный автор поста с видео.

Видео: запись с домофона

Фото: скриншот видео

3009
7
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1295, попробуй перечитать слово стабилизатор. Так вот, это такая коробочка, на которой есть дисплей. На дисплее циферки -входное и выходное напряжение. Дисплей работает постоянно, а не только тогда, когда ты крокодильчики суешь в розетку

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 11:04
Гость 2939

Гость 2933, и конечно вы немного загнули по расходу сухого корма в сутки на одну особь, на пакете указана суточная норма потребления. собака конечно может попробовать сожрать 10-15 кг сухого корма в сутки, но боюсь она просто треснет по швам :) , а если вести расчет по натуральному мясу , то там другой расчет и вот там конечно возможно потребление продукта в большем объёме

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 10:42
Гость 2901

Гость 2485, Рио для тебя понтовая тачка?

На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 10:29
Комментарии7

Гость 48 05 ноя 2024 в 15:50
Ответить (0)

нет тела нет дела .Полиции и прокуратуре плюс за выдержку. И кому вы нужны со своими жалобами..

Гость 886 06 ноя 2024 в 08:48
Ответить (0)

приедут только на тело

Гость 314 07 ноя 2024 в 13:09
Ответить (0)

Если бы это был подъезд кого-нибудь из администрации, давно бы выехал наряд полиции....

Гость 566 07 ноя 2024 в 14:03
Ответить (0)

Проблемы индейцев Шерифа не волнуют.

Гость 349 08 ноя 2024 в 09:13
Ответить (0)

Какие страсти то.... прям как негритянском гетто, куда полиция не приезжает и каждый сам за себя.

Гость 585 08 ноя 2024 в 09:36
Ответить (0)

Единственный вариант писать в Казань, а то и в Москву

Гость 349 08 ноя 2024 в 11:08
Ответить (0)

В этом доме наверное живут одни женщины... мужчин нет, прописать пилюлей некому этому персонажу с ножиком.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК