USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
29 авг 2022 в 13:01

В 2022 году в Челнах провели 11 турниров по пляжному волейболу

1109
0
1
Назад к новостям

На набережной им. Габдуллы Тукая накануне закрыли сезон пляжного волейбола соревнованием «МИКСТ». В завершающем турнире года сыграли 14 команд из Набережных Челнов, Казани и Уфы. По итогам, золотые медали завоевала команда «Шурик и Лидочка» из Уфы, вторым стал челнинский коллектив «Счас Как», бронза – у «Кротовы» из Казани.

Всего в этом году за летний сезон в городе провели 11 соревнований с охватом свыше 600 игр. В турнирах поучаствовали свыше 300 человек, в автоград приезжали спортсмены, не только из Татарстана, но из разных городов России, в том числе Уфы, Ижевска, Перми, Можги.

Фото: студпроф.рф.

1109
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК