USD82.8504 EUR93.2316
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
29 авг 2022 в 13:01

В 2022 году в Челнах провели 11 турниров по пляжному волейболу

1292
0
1
Назад к новостям

На набережной им. Габдуллы Тукая накануне закрыли сезон пляжного волейбола соревнованием «МИКСТ». В завершающем турнире года сыграли 14 команд из Набережных Челнов, Казани и Уфы. По итогам, золотые медали завоевала команда «Шурик и Лидочка» из Уфы, вторым стал челнинский коллектив «Счас Как», бронза – у «Кротовы» из Казани.

Всего в этом году за летний сезон в городе провели 11 соревнований с охватом свыше 600 игр. В турнирах поучаствовали свыше 300 человек, в автоград приезжали спортсмены, не только из Татарстана, но из разных городов России, в том числе Уфы, Ижевска, Перми, Можги.

Фото: студпроф.рф.

1292
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

человек волен распоряжаться своей собственностью

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 13:47
Гость 3529

Гость 2424, например огромную проблему громкого транспорта и подростков за рулем, которые выезжают после 23.00 мин. на проспекты города!!!

Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 13:46
Гость 3861

видимо дорого раз по 1 шт берут

Регионы России обновляют автопарки коммунальной техникой КАМАЗ сегодня в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК