USD76.6647 EUR87.6661
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
29 авг 2022 в 13:01

В 2022 году в Челнах провели 11 турниров по пляжному волейболу

870
0
1
Назад к новостям

На набережной им. Габдуллы Тукая накануне закрыли сезон пляжного волейбола соревнованием «МИКСТ». В завершающем турнире года сыграли 14 команд из Набережных Челнов, Казани и Уфы. По итогам, золотые медали завоевала команда «Шурик и Лидочка» из Уфы, вторым стал челнинский коллектив «Счас Как», бронза – у «Кротовы» из Казани.

Всего в этом году за летний сезон в городе провели 11 соревнований с охватом свыше 600 игр. В турнирах поучаствовали свыше 300 человек, в автоград приезжали спортсмены, не только из Татарстана, но из разных городов России, в том числе Уфы, Ижевска, Перми, Можги.

Фото: студпроф.рф.

870
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК