Фото: Антон Литвиненко/ «Вести КАМАЗа».
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом сегодня в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 14:10
Гость 726
26 ноя 2020 в 09:14
Задрали уже-индексацию как повышение преподносят !Пенсию кажны год индексируют. Токма жизненый уровень от этого не повышаеться.Визжят про повышение лишь для того, что б барыгам всех мастей цены задрать очередной раз.А это уже касаеться всех граждан. Подлянка сэр! Лучше делайте молча пля.
Гость 39
26 ноя 2020 в 11:01
А работающим пенсионерам вообще копейки индексируют. Знакомой моей в прошлом году добавили 92 рубля.Облагодетельствовали. Бедняга не знала куда деньги девать. Позорище. Можно прожить достойно на 11-15т? Многие пенсионеры поэтому и работают, что денег не хватает
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!