USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-6 °C
06 авг 2020 в 05:16

В 1974 году газета «Рабочий КАМАЗа» провела лёгкоатлетическую эстафету на челнинском автогиганте

244
0
3
Назад к новостям

Победил в соревновании РИЗ.

«Как известно, 29 сентября 1973 года вышел в свет первый номер газеты «Рабочий КАМАЗа». А в мае 1974 года в Новом городе состоялась первая лёгкоатлетическая эстафета на приз камазовской газеты и в честь Дня Печати. Эстафета включала в себя 13 этапов. Участвовали команды почти всех крупных заводов и подразделений «КАМАЗа». Победила тогда в упорной борьбе команда ремонтно - инструментального завода», - поведал блогер нашего портала, Александр Чухонцев .

Вот как об этом захватывающем соревновании писала газета «Рабочий КАМАЗа» от 9 мая 1974 года можно здесь.

Фото: Музей КАМАЗа

244
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk