USD73.765 EUR84.5863
Казань
19 °C
Наб.Челны
23 °C
01 окт 2019 в 06:38

В жутком ДТП возле «Омеги» пострадал 20-летний челнинец (+фото)

223
8
6
Назад к новостям

«Девятка» молодого человека восстановлению не подлежит.

Авария случилась вчера, 30 сентября, в 18:30, напротив торгового центра «Омега». По данным ГИБДД, на пересечении проспектов Дружбы Народов и Сююмбике 20-летний водитель «девятки» на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу приближающемуся по главной 50-летнему водителю автомобиля «Киа Рио».
В результате столкновения автомобилист из «девятки» получил серьезные травмы и был доставлен в нейрохирургию БСМП. Его пассажир также был передан медикам, но после осмотра отправился домой.

Судя по фотографиям, отечественный автомобиль восстановлению уже не подлежит.

фото: отдел пропаганды ГИБДД

223
8
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.

С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55
Гость 2285

Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18
Гость 1300

кладовщики, готовьтесь к сокращению. скоро вас заменят пост автоматы.. лет через 100

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 13:09
Комментарии8

Гость 01 окт 2019 в 06:56
Ответить (0)

вчера было 1 октября?🙃

Гость 01 окт 2019 в 07:15
Ответить (0)

В другой раз, возможно, внимательнее будет.

Гость 01 окт 2019 в 07:19
Ответить (0)

стабильно аварийное место. Кто только придумал такие развязки делать.

Гость 01 окт 2019 в 08:00
Ответить (0)

Оленям, всегда развязка мешает. Всё ноют, дороги плохие, развязки не правильные, парковок у *** нет, пешеходы под колеса лезут. Лёжа на больничной коечке, будет время подумать, зачем ты нужен на дороге если мозги оставил на парковке.

Гость 01 окт 2019 в 08:53
Ответить (0)

Можно подумать что РИО подлежит восстановлению. Из-за одного сопляка, угробили машину хорошего человечка.

Гость 01 окт 2019 в 09:29
Ответить (0)

чё то адская колесница халтурит

Гость 01 окт 2019 в 12:32
Ответить (0)

Точно\nПроще дома сидеть кино смотреть, либо пешком

Гость 02 окт 2019 в 08:41
Ответить (0)

Не умеешь ездить, будешь учиться ходить.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК