Авария случилась вчера, 30 сентября, в 18:30, напротив торгового центра «Омега». По данным ГИБДД, на пересечении проспектов Дружбы Народов и Сююмбике 20-летний водитель «девятки» на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу приближающемуся по главной 50-летнему водителю автомобиля «Киа Рио».
В результате столкновения автомобилист из «девятки» получил серьезные травмы и был доставлен в нейрохирургию БСМП. Его пассажир также был передан медикам, но после осмотра отправился домой.
Судя по фотографиям, отечественный автомобиль восстановлению уже не подлежит.
фото: отдел пропаганды ГИБДД
Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18кладовщики, готовьтесь к сокращению. скоро вас заменят пост автоматы.. лет через 100
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 13:09
Гость
01 окт 2019 в 06:56
вчера было 1 октября?🙃
Гость
01 окт 2019 в 07:15
В другой раз, возможно, внимательнее будет.
Гость
01 окт 2019 в 07:19
стабильно аварийное место. Кто только придумал такие развязки делать.
Гость
01 окт 2019 в 08:00
Оленям, всегда развязка мешает. Всё ноют, дороги плохие, развязки не правильные, парковок у *** нет, пешеходы под колеса лезут. Лёжа на больничной коечке, будет время подумать, зачем ты нужен на дороге если мозги оставил на парковке.
Гость
01 окт 2019 в 08:53
Можно подумать что РИО подлежит восстановлению. Из-за одного сопляка, угробили машину хорошего человечка.
Гость
01 окт 2019 в 09:29
чё то адская колесница халтурит
Гость
01 окт 2019 в 12:32
Точно\nПроще дома сидеть кино смотреть, либо пешком
Гость
02 окт 2019 в 08:41
Не умеешь ездить, будешь учиться ходить.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!