Сообщение о пожаре в доме 17Б по проспекту Мира поступило на пульт дежурного МЧС в 21:35. Возгорание в подсобном помещении на первом этаже привело к сильному задымлению верхних этажей. Прибывшие пожарные работали в дыхательных аппаратах на сжатом воздухе. Пожар, охвативший территорию помещения площадью в 8 квадратных метров было ликвидировано через 15 минут. К этому моменту из здания было эвакуировано 43 человека. Никто не пострадал. Причина возгорания устанавливается.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Кому там в НПФ показалось мало дохода - вот отличный кандидат отдать ему деньги
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 16:21Хоть что делайте но это неизбежно, не этот так другой оператор ставил бы эти домофоны и не факт , что лучше
Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% вчера в 15:58Как кто получал? Работники ГАИ.
Прокуратура Челнов оштрафовала грузоперевозчика на 1 миллион за взятки на постах ГАИ вчера в 15:18Гость 1549, пробовали в лучших традициях, но Моцарт отказался
К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!