Сообщение о пожаре в доме 17Б по проспекту Мира поступило на пульт дежурного МЧС в 21:35. Возгорание в подсобном помещении на первом этаже привело к сильному задымлению верхних этажей. Прибывшие пожарные работали в дыхательных аппаратах на сжатом воздухе. Пожар, охвативший территорию помещения площадью в 8 квадратных метров было ликвидировано через 15 минут. К этому моменту из здания было эвакуировано 43 человека. Никто не пострадал. Причина возгорания устанавливается.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.
СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни вчера в 16:23Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:56Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!
Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году вчера в 15:48А если просто денег хочеца, можно подать заявку?
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!