Сообщение о пожаре в доме 17Б по проспекту Мира поступило на пульт дежурного МЧС в 21:35. Возгорание в подсобном помещении на первом этаже привело к сильному задымлению верхних этажей. Прибывшие пожарные работали в дыхательных аппаратах на сжатом воздухе. Пожар, охвативший территорию помещения площадью в 8 квадратных метров было ликвидировано через 15 минут. К этому моменту из здания было эвакуировано 43 человека. Никто не пострадал. Причина возгорания устанавливается.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Я работала с апреля 1975 года по февраль 1977 года. Потом ушла в декретный отпуск. Помню нашу бригаду , все не могла найти фото бригады. нашла ! Отзовитесь кто здоров и жив!
Бригады «КАМАЗа». Часть 28 вчера в 20:26Гость 849, станки меняют, старого оборудования будет минимум
«КАМАЗ» создает завод мостов вчера в 19:52вот тебе бабушка и новая больница на 400 лет
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам вчера в 16:21В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!