Сообщение о пожаре в доме 17Б по проспекту Мира поступило на пульт дежурного МЧС в 21:35. Возгорание в подсобном помещении на первом этаже привело к сильному задымлению верхних этажей. Прибывшие пожарные работали в дыхательных аппаратах на сжатом воздухе. Пожар, охвативший территорию помещения площадью в 8 квадратных метров было ликвидировано через 15 минут. К этому моменту из здания было эвакуировано 43 человека. Никто не пострадал. Причина возгорания устанавливается.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.
"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.
ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа
Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!