Восьмого ноября в 11.14 по номеру "112" поступил сигнал из 10 комплекса поселка ГЭС. По сообщению заявителя, в одной из квартир дома 10/38 старой части Набережных Челнов находится женщина, но на стук в дверь и окно не реагирует - квартира находится на первом этаже.
Спасательные службы проникли в жилище через окно, изнутри открыли дверь участковому. Тревога соседей была не напрасной - в квартире нашли труп женщины 65-70 лет, тело передали сотрудникам полиции.
Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 14:37Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 13:53Помоему,про профессию инженера девушка уже забыла. Её больше привлекают смотры,конкурсы.... И она свою карьеру построит именно в этом направлении
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 13:18Как бы чего не вышло. Мало ли.
В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков сегодня в 10:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!