Восьмого ноября в 11.14 по номеру "112" поступил сигнал из 10 комплекса поселка ГЭС. По сообщению заявителя, в одной из квартир дома 10/38 старой части Набережных Челнов находится женщина, но на стук в дверь и окно не реагирует - квартира находится на первом этаже.
Спасательные службы проникли в жилище через окно, изнутри открыли дверь участковому. Тревога соседей была не напрасной - в квартире нашли труп женщины 65-70 лет, тело передали сотрудникам полиции.
Школьников бы туда сводить, но регистрация уже закрыта
В Челны прибывает передвижной музей «Поезд Победы» сегодня в 12:42Австралия от кого собралась защищать ОАЭ - от американцев (сарказм)?
Сводка СВО: немцы и поляки стоят в очередях на калининградских АЗС; Иран, возможно, заминировал пролив сегодня в 12:27Надеюсь это так и останется концептом... я бы не хотел жить в таком будущем.
На камазовском конкурсе дизайнеров показали концепты пассажирского транспорта будущего сегодня в 12:25симпатичненько
На камазовском конкурсе дизайнеров показали концепты пассажирского транспорта будущего сегодня в 12:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!