Восьмого ноября в 11.14 по номеру "112" поступил сигнал из 10 комплекса поселка ГЭС. По сообщению заявителя, в одной из квартир дома 10/38 старой части Набережных Челнов находится женщина, но на стук в дверь и окно не реагирует - квартира находится на первом этаже.
Спасательные службы проникли в жилище через окно, изнутри открыли дверь участковому. Тревога соседей была не напрасной - в квартире нашли труп женщины 65-70 лет, тело передали сотрудникам полиции.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!