USD84.3363 EUR97.7626
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
09 ноя 2019 в 09:43

В запертой квартире посёлка ГЭС нашли тело женщины

515
0
0
Назад к новостям

Пенсионерка не реагировала на стук в дверь и окно.

Восьмого ноября в 11.14 по номеру "112" поступил сигнал из 10 комплекса поселка ГЭС. По сообщению заявителя, в одной из квартир дома 10/38 старой части Набережных Челнов находится женщина, но на стук в дверь и окно не реагирует - квартира находится на первом этаже.

Спасательные службы проникли в жилище через окно, изнутри открыли дверь участковому. Тревога соседей была не напрасной - в квартире нашли труп женщины 65-70 лет, тело передали сотрудникам полиции.

515
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3601, главное чтобы продукты были, диету сам себе всегда можешь устроить... Как вы одолели в родительских чатах, мамаши с прибабахами, а ведь учебный год только стартанул)))

Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 08:14
Гость 3350

родители, готовьте деньги...

Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 08:01
Гость 3350

"...выходит в 3 утра..." чтоб куриц зарегистрировать в МФЦ. вот это "помогли людям" депутаты.... вот "молодцы"!!! не зря сидят и зарплату получают.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 07:50
Гость 3601

Почему в школах не предусмотрена безмолочная диета?

Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 07:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК