USD80.5573 EUR89.6603
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
09 ноя 2019 в 09:43

В запертой квартире посёлка ГЭС нашли тело женщины

628
0
0
Назад к новостям

Пенсионерка не реагировала на стук в дверь и окно.

Восьмого ноября в 11.14 по номеру "112" поступил сигнал из 10 комплекса поселка ГЭС. По сообщению заявителя, в одной из квартир дома 10/38 старой части Набережных Челнов находится женщина, но на стук в дверь и окно не реагирует - квартира находится на первом этаже.

Спасательные службы проникли в жилище через окно, изнутри открыли дверь участковому. Тревога соседей была не напрасной - в квартире нашли труп женщины 65-70 лет, тело передали сотрудникам полиции.

628
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить