Происшествие случилось 25 ноября в половине десятого вечера на проспекте Фоменко в Замелекесье, пишут «Вести КАМАЗа». Водитель автомобиля «Киа Рио» разогнал машину, потерял управление и врезался в опору освещения. Столб рухнул на крышу машины. От удара автомобиль загорелся. Очевидцы помогли водителю выбраться из салона автомобиля.
Они же сообщили, что тот был в состоянии алкогольного опьянения. Благо, обошлось без серьезных травм. Прибывшие на место происшествия огнеборцы потушили машину, которая, по всей вероятности, восстановлению уже не подлежит.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!