USD85.4594 EUR99.2525
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
27 ноя 2017 в 00:00

В Замелекесье нетрезвый водитель устроил ДТП с горением

342
0
2
Назад к новостям

Автомобиль «Киа Рио» снёс столб.



Происшествие случилось 25 ноября в половине десятого вечера на проспекте Фоменко в Замелекесье, пишут «Вести КАМАЗа». Водитель автомобиля «Киа Рио» разогнал машину, потерял управление и врезался в опору освещения. Столб рухнул на крышу машины. От удара автомобиль загорелся. Очевидцы помогли водителю выбраться из салона автомобиля. 

Они же сообщили, что тот был в состоянии алкогольного опьянения. Благо, обошлось без серьезных травм. Прибывшие на место происшествия огнеборцы потушили машину, которая, по всей вероятности, восстановлению уже не подлежит.

342
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК