USD72.3497 EUR84.0742
Казань
26 °C
Наб.Челны
27 °C
27 ноя 2017 в 00:00

В Замелекесье нетрезвый водитель устроил ДТП с горением

121
0
2
Назад к новостям

Автомобиль «Киа Рио» снёс столб.



Происшествие случилось 25 ноября в половине десятого вечера на проспекте Фоменко в Замелекесье, пишут «Вести КАМАЗа». Водитель автомобиля «Киа Рио» разогнал машину, потерял управление и врезался в опору освещения. Столб рухнул на крышу машины. От удара автомобиль загорелся. Очевидцы помогли водителю выбраться из салона автомобиля. 

Они же сообщили, что тот был в состоянии алкогольного опьянения. Благо, обошлось без серьезных травм. Прибывшие на место происшествия огнеборцы потушили машину, которая, по всей вероятности, восстановлению уже не подлежит.

121
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

История всё расставит по местам... каждому своё, божьему божье, кесарю кесарево.

Денис Пушилин: беспилотники компенсируют дефицит кадров в ДНР сегодня в 08:59
Гость 2285

Гость 2770, если человек глуп, то никакое количество уроков на пользу ему не пойдёт... потом как отсутствует способной критическому мышлению.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 08:51
Гость 1295

Гость 2770, экономия уж. Оптимизация затрат. В одном месте оптимизируют места для хранения. В другом месте сэкономят на затратах по пожарной безопасности. Еще сэкономят на людях, которые могли бы за всем этим безобразием следить и оперативно реагировать.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 08:47
Гость 789

Современные ДВС развитых стран уже экологичны, хоть в глушитель дыши, а электробус на 150 -300 км заряда с огромными затратами на обслуживание в Москве ещё вопрос реальной экологичности.

Иностранные журналисты о "КАМАЗе": «Экологические проблемы обсуждаются, но мало кто предлагает решение» сегодня в 05:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК