Происшествие случилось 25 ноября в половине десятого вечера на проспекте Фоменко в Замелекесье, пишут «Вести КАМАЗа». Водитель автомобиля «Киа Рио» разогнал машину, потерял управление и врезался в опору освещения. Столб рухнул на крышу машины. От удара автомобиль загорелся. Очевидцы помогли водителю выбраться из салона автомобиля.
Они же сообщили, что тот был в состоянии алкогольного опьянения. Благо, обошлось без серьезных травм. Прибывшие на место происшествия огнеборцы потушили машину, которая, по всей вероятности, восстановлению уже не подлежит.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 вчера в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!