USD82.8504 EUR93.2316
Казань
1 °C
Наб.Челны
-1 °C
27 ноя 2017 в 00:00

В Замелекесье нетрезвый водитель устроил ДТП с горением

426
0
2
Назад к новостям

Автомобиль «Киа Рио» снёс столб.



Происшествие случилось 25 ноября в половине десятого вечера на проспекте Фоменко в Замелекесье, пишут «Вести КАМАЗа». Водитель автомобиля «Киа Рио» разогнал машину, потерял управление и врезался в опору освещения. Столб рухнул на крышу машины. От удара автомобиль загорелся. Очевидцы помогли водителю выбраться из салона автомобиля. 

Они же сообщили, что тот был в состоянии алкогольного опьянения. Благо, обошлось без серьезных травм. Прибывшие на место происшествия огнеборцы потушили машину, которая, по всей вероятности, восстановлению уже не подлежит.

426
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства сегодня в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» сегодня в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК