Сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6 сняли пострадавшего с козырька и передали бригаде скорой помощи, которая диагностировала у молодого человека открытую черепно-мозговую травму и перелом руки. Врачи БСМП несколько часов боролись за жизнь челнинца, но спасти его не удалось - пострадавший скончался. Полиция проводит проверку. Известно, что погибший молодой человек работал it-специалистом.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!