Сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6 сняли пострадавшего с козырька и передали бригаде скорой помощи, которая диагностировала у молодого человека открытую черепно-мозговую травму и перелом руки. Врачи БСМП несколько часов боролись за жизнь челнинца, но спасти его не удалось - пострадавший скончался. Полиция проводит проверку. Известно, что погибший молодой человек работал it-специалистом.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!