Сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6 сняли пострадавшего с козырька и передали бригаде скорой помощи, которая диагностировала у молодого человека открытую черепно-мозговую травму и перелом руки. Врачи БСМП несколько часов боролись за жизнь челнинца, но спасти его не удалось - пострадавший скончался. Полиция проводит проверку. Известно, что погибший молодой человек работал it-специалистом.
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!