USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-30 °C
Наб.Челны
-17 °C
23 окт 2018 в 00:00

В Замелекесье из окна квартиры выпал молодой человек

122
0
0
Назад к новостям

Тело 24-летнего челнинца обнаружили 22 октября во второй половине дня на козырьке подъезда дома 21/31, пишут «Вести КАМАЗа».

Сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6 сняли пострадавшего с козырька и передали бригаде скорой помощи, которая диагностировала у молодого человека открытую черепно-мозговую травму и перелом руки. Врачи БСМП несколько часов боролись за жизнь челнинца, но спасти его не удалось - пострадавший скончался. Полиция проводит проверку. Известно, что погибший молодой человек работал it-специалистом.

122
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1307

Больше всего меня восхищает терпение оператора.

Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом сегодня в 16:20
Гость 1835

Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 15:49
Гость 1314

Сегодня время сокращают, завтра людей.

Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть сегодня в 15:46
Гость 1729

Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk