Сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6 сняли пострадавшего с козырька и передали бригаде скорой помощи, которая диагностировала у молодого человека открытую черепно-мозговую травму и перелом руки. Врачи БСМП несколько часов боролись за жизнь челнинца, но спасти его не удалось - пострадавший скончался. Полиция проводит проверку. Известно, что погибший молодой человек работал it-специалистом.
Гость 1107,
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:32Ключевое назначение, не иначе)))
Минэкологии РТ возглавил гендиректор холдинга «Татагролизинг» Азат Зиганшин сегодня в 16:23Напишу провокационный комментарий глупостью, что я это Одобряю, сразу опубликуют в первых рядах, добавлю к этому, что очень дешево и выгодно)))) Здравый смысл умер))))
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:22Внучка))))
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 16:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!