USD86.8872 EUR100.598
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
15 янв 2018 в 00:00

В Замелекесье двое иногородних мужчин проломили череп 40-летнему челнинцу

297
0
0
Назад к новостям

Пострадавший находится в критическом состоянии. 


Как стало известно «Вестям КАМАЗа», происшествие случилось в ночь на 14 января. В три часа многие жители поселка Замелекесье были разбужены выкриками, которые доносились с улицы. По предварительной информации сотрудников МВД, трое мужчин распивали спиртное возле подъезда жилого дома в Замелекесье. 

Причем никто из них в этом районе не проживает. Неизвестно, что стало поводом для шумного конфликта, но в итоге 27-летний житель Заинска и 30-летний житель Мензелинска принялись руками и ногами избивать 40-летнего челнинца. Жителю поселка ЗЯБ досталось настолько сильно, что в итоге его доставили в реанимацию БСМП, и сейчас он находится в крайне тяжелом состоянии. Как сообщили медики, мужчине проломили череп. Оба подозреваемых в избиении слесаря задержаны.

297
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ вчера в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК