Как стало известно «Вестям КАМАЗа», происшествие случилось в ночь на 14 января. В три часа многие жители поселка Замелекесье были разбужены выкриками, которые доносились с улицы. По предварительной информации сотрудников МВД, трое мужчин распивали спиртное возле подъезда жилого дома в Замелекесье.
Причем никто из них в этом районе не проживает. Неизвестно, что стало поводом для шумного конфликта, но в итоге 27-летний житель Заинска и 30-летний житель Мензелинска принялись руками и ногами избивать 40-летнего челнинца. Жителю поселка ЗЯБ досталось настолько сильно, что в итоге его доставили в реанимацию БСМП, и сейчас он находится в крайне тяжелом состоянии. Как сообщили медики, мужчине проломили череп. Оба подозреваемых в избиении слесаря задержаны.
Да, на 1 удобно будет , но будут подрезать при въезде в город на право, ничего не решено, так себе решение.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 06:06одна четверть века одни и тоже...эстафет скоро передадут внукам.
Выборы депутатов Госдумы назначены на 20 сентября 2026 года вчера в 19:39...кажется, нам всем не хватает реалистичности пониманий и решительности действий?! Многое, конечно же, определяет политическая воля
В Татарстане готовят новые правила работы предприятий в военное время вчера в 16:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!