USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-26 °C
15 янв 2018 в 00:00

В Замелекесье двое иногородних мужчин проломили череп 40-летнему челнинцу

104
0
0
Назад к новостям

Пострадавший находится в критическом состоянии. 


Как стало известно «Вестям КАМАЗа», происшествие случилось в ночь на 14 января. В три часа многие жители поселка Замелекесье были разбужены выкриками, которые доносились с улицы. По предварительной информации сотрудников МВД, трое мужчин распивали спиртное возле подъезда жилого дома в Замелекесье. 

Причем никто из них в этом районе не проживает. Неизвестно, что стало поводом для шумного конфликта, но в итоге 27-летний житель Заинска и 30-летний житель Мензелинска принялись руками и ногами избивать 40-летнего челнинца. Жителю поселка ЗЯБ досталось настолько сильно, что в итоге его доставили в реанимацию БСМП, и сейчас он находится в крайне тяжелом состоянии. Как сообщили медики, мужчине проломили череп. Оба подозреваемых в избиении слесаря задержаны.

104
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем вчера в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk