USD77.0223 EUR91.247
Казань
-25 °C
Наб.Челны
-23 °C
15 янв 2018 в 00:00

В Замелекесье двое иногородних мужчин проломили череп 40-летнему челнинцу

88
0
0
Назад к новостям

Пострадавший находится в критическом состоянии. 


Как стало известно «Вестям КАМАЗа», происшествие случилось в ночь на 14 января. В три часа многие жители поселка Замелекесье были разбужены выкриками, которые доносились с улицы. По предварительной информации сотрудников МВД, трое мужчин распивали спиртное возле подъезда жилого дома в Замелекесье. 

Причем никто из них в этом районе не проживает. Неизвестно, что стало поводом для шумного конфликта, но в итоге 27-летний житель Заинска и 30-летний житель Мензелинска принялись руками и ногами избивать 40-летнего челнинца. Жителю поселка ЗЯБ досталось настолько сильно, что в итоге его доставили в реанимацию БСМП, и сейчас он находится в крайне тяжелом состоянии. Как сообщили медики, мужчине проломили череп. Оба подозреваемых в избиении слесаря задержаны.

88
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1375

Повезло всем. Кроме автобуса и фонаря.

Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман сегодня в 16:37
Гость 1682

Гость 1295, Какая лодка, не понимаю вообще. Так это не секрет. Еще Нургатина стала директором медколледжа, ни дня не проработав там, педагог. Профессионалы видать, я просто вопросы задаю.

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 16:28
Гость 1583

Так в прошлом году вроде купили 10 вагонов,должны были их привезти из Москвы. Где они? на перпеправе застряли?

«Не автобусы, не электробусы, а трамваи»: Челны просят у Москвы рельсовый и водный транспорт сегодня в 16:05
Гость 1580

Гость 1678, каждую неделю же убирают

График уборки местных проездов в Челнах со 2 по 8 февраля сегодня в 16:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk