USD84.3414 EUR95.8709
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
15 янв 2018 в 00:00

В Замелекесье двое иногородних мужчин проломили череп 40-летнему челнинцу

326
0
0
Назад к новостям

Пострадавший находится в критическом состоянии. 


Как стало известно «Вестям КАМАЗа», происшествие случилось в ночь на 14 января. В три часа многие жители поселка Замелекесье были разбужены выкриками, которые доносились с улицы. По предварительной информации сотрудников МВД, трое мужчин распивали спиртное возле подъезда жилого дома в Замелекесье. 

Причем никто из них в этом районе не проживает. Неизвестно, что стало поводом для шумного конфликта, но в итоге 27-летний житель Заинска и 30-летний житель Мензелинска принялись руками и ногами избивать 40-летнего челнинца. Жителю поселка ЗЯБ досталось настолько сильно, что в итоге его доставили в реанимацию БСМП, и сейчас он находится в крайне тяжелом состоянии. Как сообщили медики, мужчине проломили череп. Оба подозреваемых в избиении слесаря задержаны.

326
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК