По словам продавцов, неизвестный мужчина схватил со стеллажа парфюмерную продукцию и быстро сбежал из торгового помещения. Чтобы проследить, в какую сторону направился вор, вслед бросилась сотрудница магазина. Она, заметив, что злоумышленник скрылся в подъезде соседнего дома, сообщила эту информацию росгвардейцам.
Сотрудники вневедомственной охраны направились туда и оперативно задержали подозреваемого. При задержании у мужчины обнаружили украденный товар, а продавцы опознали воришку.
Отмечается, что задержанный 1990 года рождения - житель автограда. Подозреваемого передали полиции для дальнейшего разбирательства. Возбуждено уголовное дело.
какой бред вы посмотрите на проспект Хасана Туфана от джумбы до 40 лет победы там из 3х полос ели ели 2
За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега вчера в 14:31Гость 343, кто вам мешает купить себе отдельную грушу?
Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка» вчера в 14:25Гость 939, потому что не 0
Челны получили два новых автомобиля скорой помощи вчера в 14:03Аферистка сама, народная артистка, тьфу...
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры вчера в 13:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!