По словам продавцов, неизвестный мужчина схватил со стеллажа парфюмерную продукцию и быстро сбежал из торгового помещения. Чтобы проследить, в какую сторону направился вор, вслед бросилась сотрудница магазина. Она, заметив, что злоумышленник скрылся в подъезде соседнего дома, сообщила эту информацию росгвардейцам.
Сотрудники вневедомственной охраны направились туда и оперативно задержали подозреваемого. При задержании у мужчины обнаружили украденный товар, а продавцы опознали воришку.
Отмечается, что задержанный 1990 года рождения - житель автограда. Подозреваемого передали полиции для дальнейшего разбирательства. Возбуждено уголовное дело.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!