USD71.2926 EUR82.7871
Казань
22 °C
Наб.Челны
17 °C
25 окт 2019 в 13:40

В Заинске задержали парфюмерного магазинного вора из Челнов

201
0
0
Назад к новостям

В Заинском районе РТ сотрудники Росгвардии «по горячим следам» поймали 29-летнего челнинца, укравшего продукцию парфюмерного магазина.

По словам продавцов, неизвестный мужчина схватил со стеллажа парфюмерную продукцию и быстро сбежал из торгового помещения. Чтобы проследить, в какую сторону направился вор, вслед бросилась сотрудница магазина. Она, заметив, что злоумышленник скрылся в подъезде соседнего дома, сообщила эту информацию росгвардейцам.

Сотрудники вневедомственной охраны направились туда и оперативно задержали подозреваемого. При задержании у мужчины обнаружили украденный товар, а продавцы опознали воришку.

Отмечается, что задержанный 1990 года рождения - житель автограда. Подозреваемого передали полиции для дальнейшего разбирательства. Возбуждено уголовное дело.

201
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК