USD74.8014 EUR88.6429
Казань
6 °C
Наб.Челны
3 °C
02 июл 2017 в 00:00

В Заинске после ДТП с 10 погибшими введен режим чрезвычайной ситуации

210
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах готовятся к размещению родственников погибших.



Сегодня ночью в 9 километрах от Заинска столкнулись автобус «Неоплан» и грузовик «КАМАЗ». По последним данным пострадало 23 человека, погибло 10. В связи с этим в Заинске введен режим чрезвычайной ситуации муниципального характера. В Главном управлении МЧС России по РТ работает телефон «горячей линии»: (843) 227-46-96, 227-45-63. Города Альметьевск, Нижнекамск и Набережные Челны готовятся к приему и размещению родственников погибших и пострадавших пассажиров.

210
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК