USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-9 °C
02 июл 2017 в 00:00

В Заинске после ДТП с 10 погибшими введен режим чрезвычайной ситуации

112
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах готовятся к размещению родственников погибших.



Сегодня ночью в 9 километрах от Заинска столкнулись автобус «Неоплан» и грузовик «КАМАЗ». По последним данным пострадало 23 человека, погибло 10. В связи с этим в Заинске введен режим чрезвычайной ситуации муниципального характера. В Главном управлении МЧС России по РТ работает телефон «горячей линии»: (843) 227-46-96, 227-45-63. Города Альметьевск, Нижнекамск и Набережные Челны готовятся к приему и размещению родственников погибших и пострадавших пассажиров.

112
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk