Сегодня ночью в 9 километрах от Заинска столкнулись автобус «Неоплан» и грузовик «КАМАЗ». По последним данным пострадало 23 человека, погибло 10. В связи с этим в Заинске введен режим чрезвычайной ситуации муниципального характера. В Главном управлении МЧС России по РТ работает телефон «горячей линии»: (843) 227-46-96, 227-45-63. Города Альметьевск, Нижнекамск и Набережные Челны готовятся к приему и размещению родственников погибших и пострадавших пассажиров.
Все о народе думал....неудаЩливый
Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 08:49чтоб меньше рабочих было всё для аристократов ну и деньги пильнуть
Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 08:41ГосДА знаю Наталью не по наслышке , начинал работать с ней в ИСТРЕ в МЕГАПОЛИСЕ , Очень хорошая женщина , коллега шершавенких по жизни дорог)))б780,
Учительница с 30-летним стажем стала дальнобойщицей и теперь водит КАМАЗ вчера в 21:12А Сталину кто подарил эти земли? Изначально, заняв всю основную и центральную часть Львовского воеводства вместе с городом Львов в сентябре 1939, гитлеровцы потом передали эти территории Советскому Союзу.
Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 18:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!