Сегодня ночью в 9 километрах от Заинска столкнулись автобус «Неоплан» и грузовик «КАМАЗ». По последним данным пострадало 23 человека, погибло 10. В связи с этим в Заинске введен режим чрезвычайной ситуации муниципального характера. В Главном управлении МЧС России по РТ работает телефон «горячей линии»: (843) 227-46-96, 227-45-63. Города Альметьевск, Нижнекамск и Набережные Челны готовятся к приему и размещению родственников погибших и пострадавших пассажиров.
Ничего удивительного в этом нет. Главный инженер камаза имеет экономическое образование. Соответственно, главный механик,энергетическое.
Главным механиком "КАМАЗа" назначен заместитель главного инженера Раушан Сабиров сегодня в 14:15Гость 33, пенсия 22000 ,недавно мама вышла ,никаких 50000 нет ой спасибо поржали))))
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:13Гость 595, девчОнка!
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:00Гость 600, даже не сомневайтесь
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 13:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!