По предварительным данным, 61-летний мужчина чистил канализацию в ванной комнате. Чтобы подлезть под мойку, он подвинул стиральную машину и при этом стоял в луже и не отключил устройство от сети. В результате мужчина получил удар током и скончался на месте. Тело отца через несколько часов обнаружил пришедший домой сын.
Как отмечают в следственном комитете Татарстана, стиральная машина не имела заземления. В настоящий момент назначена доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Фото: trt-tv.ru
Надо обратиться к строителю нижнекамские термы Юрию Бычкову,ему раз плюнуть построить новый проект терм,он по всей России строит,это супер человек!
Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске сегодня в 09:59Макс по технологичности проблемный - греется, тупит, быстро разряжает телефон, звонки и сообщения могут прийти через несколко часов)) как? ... . Сделайте сперва нормальным продукт то, а! Потом загоняйте всех.
Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 09:44Проблема "дефективного манагерства"в поручительстве, работать некому, все доходит до самого низкого работника, а там нет ни квалификации ни желания, зп никакая. Я ж предлагаю волшебные палочки менеджменту раздавать.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 03:05ещё бы проверить какой объем по факту заливается в бак. а то есть сомнения в цифрах на табло и в литрах в баке
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 21:02
Гость
28 янв 2020 в 12:24
а кто их заземляет то? у большинства не заземлено
Гость
28 янв 2020 в 13:16
Ну заземление должно было быть. Видимо просто подключили стиральную машинку не правильно((
Гость
28 янв 2020 в 21:31
откуда оно возьмется\n в старых домах двухпроводная электрика
Гость
29 янв 2020 в 09:06
это похоже деревня, в Заинске нет такой улицы. Это частный дом.
Гость
29 янв 2020 в 10:04
Да машинка-то как раз имеет заземление, только оно не было включено, потому что сеть не имеет заземления или защитного зануления.
Гость
31 янв 2020 в 10:10
И вообще нужно сперва всё отключить , потом заниматься устранением не поладок. Вроде мужик , а элементарных вещей не знал.... Ни кто же лампочку перегоревшую не выкручивает пока не обесточишь.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!