USD71.0224 EUR82.6369
Казань
8 °C
Наб.Челны
9 °C
28 янв 2020 в 11:32

В Заинске 61-летнего мужчину убило током от стиральной машины (фото 18+)

242
6
2
Назад к новостям

Несчастный случай произошел утром 25 января в одном из домов по улице Советская города Заинска.

По предварительным данным, 61-летний мужчина чистил канализацию в ванной комнате. Чтобы подлезть под мойку, он подвинул стиральную машину и при этом стоял в луже и не отключил устройство от сети. В результате мужчина получил удар током и скончался на месте. Тело отца через несколько часов обнаружил пришедший домой сын.

Как отмечают в следственном комитете Татарстана, стиральная машина не имела заземления. В настоящий момент назначена доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото: trt-tv.ru

242
6
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Комментарии6

Гость 28 янв 2020 в 12:24
Ответить (0)

а кто их заземляет то? у большинства не заземлено

Гость 28 янв 2020 в 13:16
Ответить (0)

Ну заземление должно было быть. Видимо просто подключили стиральную машинку не правильно((

Гость 28 янв 2020 в 21:31
Ответить (0)

откуда оно возьмется\n в старых домах двухпроводная электрика

Гость 29 янв 2020 в 09:06
Ответить (0)

это похоже деревня, в Заинске нет такой улицы. Это частный дом.

Гость 29 янв 2020 в 10:04
Ответить (0)

Да машинка-то как раз имеет заземление, только оно не было включено, потому что сеть не имеет заземления или защитного зануления.

Гость 31 янв 2020 в 10:10
Ответить (0)

И вообще нужно сперва всё отключить , потом заниматься устранением не поладок. Вроде мужик , а элементарных вещей не знал.... Ни кто же лампочку перегоревшую не выкручивает пока не обесточишь.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК