По предварительным данным, 61-летний мужчина чистил канализацию в ванной комнате. Чтобы подлезть под мойку, он подвинул стиральную машину и при этом стоял в луже и не отключил устройство от сети. В результате мужчина получил удар током и скончался на месте. Тело отца через несколько часов обнаружил пришедший домой сын.
Как отмечают в следственном комитете Татарстана, стиральная машина не имела заземления. В настоящий момент назначена доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Фото: trt-tv.ru
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23
Гость
28 янв 2020 в 12:24
а кто их заземляет то? у большинства не заземлено
Гость
28 янв 2020 в 13:16
Ну заземление должно было быть. Видимо просто подключили стиральную машинку не правильно((
Гость
28 янв 2020 в 21:31
откуда оно возьмется\n в старых домах двухпроводная электрика
Гость
29 янв 2020 в 09:06
это похоже деревня, в Заинске нет такой улицы. Это частный дом.
Гость
29 янв 2020 в 10:04
Да машинка-то как раз имеет заземление, только оно не было включено, потому что сеть не имеет заземления или защитного зануления.
Гость
31 янв 2020 в 10:10
И вообще нужно сперва всё отключить , потом заниматься устранением не поладок. Вроде мужик , а элементарных вещей не знал.... Ни кто же лампочку перегоревшую не выкручивает пока не обесточишь.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!