USD

84,3798

EUR

99,3304

Казань

+18

Наб.Челны

+18

USD

84,3798

EUR

99,3304

Казань

+18

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

В Заинске 61-летнего мужчину убило током от стиральной машины (фото 18+)

107
0
6
0

Несчастный случай произошел утром 25 января в одном из домов по улице Советская города Заинска.

По предварительным данным, 61-летний мужчина чистил канализацию в ванной комнате. Чтобы подлезть под мойку, он подвинул стиральную машину и при этом стоял в луже и не отключил устройство от сети. В результате мужчина получил удар током и скончался на месте. Тело отца через несколько часов обнаружил пришедший домой сын.

Как отмечают в следственном комитете Татарстана, стиральная машина не имела заземления. В настоящий момент назначена доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото: trt-tv.ru

0
6
107
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Хорошо, а как вам команды КАМАЗа в Лиге Работающей Молодёжи?
«Все решают бабки»: дайджест осеннего кубка КВН
12.09.2025 15:24
люди занимаются этим во ВНЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. За БЕСПЛАТНО. К вам никто с советами не лезет, что вы чем-то не тем во внерабочее время занимаетесь.
«Все решают бабки»: дайджест осеннего кубка КВН
12.09.2025 15:03
Лучше бы у камазовских проходных поставили голосовые кабинки, и время экономит, не надо в школу отдельно перется, и явка офигенная будет
Выборы в Челнах будут транслироваться онлайн
12.09.2025 14:59
Лучше чтоб причал был в районе сандалий( пляжа). Оттуда и до останоки не далеко и добираться не сложно
Метеор «Муса Джалиль», приплывший из Чистополя, сможет перевозить до 120 пассажиров
12.09.2025 14:57
Комментарии

6

Ваш комментарий
31.01.2020 10:10
Гость

И вообще нужно сперва всё отключить , потом заниматься устранением не поладок. Вроде мужик , а элементарных вещей не знал.... Ни кто же лампочку перегоревшую не выкручивает пока не обесточишь.

Ответить (0)
29.01.2020 10:04
Гость

Да машинка-то как раз имеет заземление, только оно не было включено, потому что сеть не имеет заземления или защитного зануления.

Ответить (0)
29.01.2020 09:06
Гость

это похоже деревня, в Заинске нет такой улицы. Это частный дом.

Ответить (0)
28.01.2020 21:31
Гость

откуда оно возьмется\n в старых домах двухпроводная электрика

Ответить (0)
28.01.2020 13:16
Гость

Ну заземление должно было быть. Видимо просто подключили стиральную машинку не правильно((

Ответить (0)
28.01.2020 12:24
Гость

а кто их заземляет то? у большинства не заземлено

Ответить (0)
Сводка СВО: Венесуэла развертывает войска для защиты от Штатов; заработал аэропорт Краснодара, закрытый с начала СВО
Сводка СВО: Польша вооружается после залета украинских БПЛА; застрелен соратник Трампа
Сводка СВО: Зеленский обвиняет РФ в убийстве пенсионеров; в Непале развернулись массовые беспорядки из-за соцсетей
Сводка СВО: в Самаре за ролики с БПЛА будут штрафовать на миллион; Нетаньяху выдворяет из города жителей Газы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть