USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-4 °C
23 авг 2019 в 12:13

В заборе возле бывшего РК «Колизей» у маленькой девочки застряла нога

266
0
0
Назад к новостям

В полдень 22 августа на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о том, что в поселке ЗЯБ рядом со зданием бывшего здания РК «Колизей» требуется помощь маленькой девочке.

Спасатели, прибывшие на место, выяснили, что 7-летняя челнинка, играя на детской площадке, застряла ногой в заборе. Мама ребенка и очевидцы не смогли ей помочь и обратились за помощью в МЧС. Спасатели, разжав прутья, аккуратно извлекли ногу ребенка. Девочка не пострадала.

266
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 917

когда уже наше руководство опомнится и серьезно будет относится к клубу - пора решать

Сергей Ильёв: капитан ФК "КАМАЗ" уезжает играть за Кострому сегодня в 10:13
Гость 876

Гость 905, Раздать то может и раздадут, но зачем сиротам квартиры за городом? Работа/учеба все равно в город нужно как-то добираться. По этому распродадут они полученные квартиры по быстрому.

В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 10:09
Гость 574

Гость 904, минус билеты на первоначальный рейс

Челнинец отсудил у туроператора 400 тысяч рублей за овербукинг сегодня в 10:04
Гость 655

Поздравляю! Еще в 2012 году, на церемонии спуска с конвейера двухмиллионного грузовика, Путин благодарил работников за труд и искренне говорил, что Камаз будет работать, и он спокоен за его судьбу, потому что на предприятии работает такой талантливый и грамотный руководитель — Когогин.

Сергей Когогин награжден почетным знаком ОДКБ сегодня в 09:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk