USD77.9568 EUR88.9097
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
23 авг 2019 в 12:13

В заборе возле бывшего РК «Колизей» у маленькой девочки застряла нога

564
0
0
Назад к новостям

В полдень 22 августа на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о том, что в поселке ЗЯБ рядом со зданием бывшего здания РК «Колизей» требуется помощь маленькой девочке.

Спасатели, прибывшие на место, выяснили, что 7-летняя челнинка, играя на детской площадке, застряла ногой в заборе. Мама ребенка и очевидцы не смогли ей помочь и обратились за помощью в МЧС. Спасатели, разжав прутья, аккуратно извлекли ногу ребенка. Девочка не пострадала.

564
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14
Гость 3238

В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки

От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) вчера в 10:29
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 08:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК