USD78.3181 EUR89.3296
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
23 авг 2019 в 12:13

В заборе возле бывшего РК «Колизей» у маленькой девочки застряла нога

567
0
0
Назад к новостям

В полдень 22 августа на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о том, что в поселке ЗЯБ рядом со зданием бывшего здания РК «Колизей» требуется помощь маленькой девочке.

Спасатели, прибывшие на место, выяснили, что 7-летняя челнинка, играя на детской площадке, застряла ногой в заборе. Мама ребенка и очевидцы не смогли ей помочь и обратились за помощью в МЧС. Спасатели, разжав прутья, аккуратно извлекли ногу ребенка. Девочка не пострадала.

567
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК