USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

В Ярославле появилась вакансия кота-прораба

30
0
0
0

На сайте Superjob появилась необычная вакансия – кот, который должен будет обживать новый дом за 15 тысяч в месяц.

В Ярославле строительная компания ищет нового сотрудника. В интернете организация «Эверест Стройхолдинг» объявила вакансию кота-прораба – «обживателя». Сообщается, что такой работник необходим из-за быстрых темпов стройки, за месяц возводится более 30 новых домов, которые должен обжить кот.

Работодатели указывают в объявлении, что работа не пыльная – животному нужно будет просто жить и наблюдать за ремонтом. Главным условием является порода нового сотрудника - кот должен быть архангельским («русская голубая»). Также он должен иметь хорошее здоровье, быть ухоженным и не весить больше 15 кг. Коты с вредными привычками (не умеют «ходить в лоток», царапаются, кричат, не пьют молоко и т.д.) на собеседование допускаться не будут.

Принятому работнику предоставят полностью оборудованное рабочее место (дом для животного), также включено бесплатное питание (молочные коктейли и корм), официальное трудоустройство, полный соцпакет. «Кот - обживатель» будет работать по графику 2/2 и получать зарплату в 15 тысяч. По словам представителей компании, с такими условиями должна выстроиться очередь из желающих получить эту вакансию.

Фото: kerchinfo.com.

0
0
30
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть