USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+7

Наб.Челны

+3

USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+7

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

В Ярославле появилась вакансия кота-прораба

30
0
0
0

На сайте Superjob появилась необычная вакансия – кот, который должен будет обживать новый дом за 15 тысяч в месяц.

В Ярославле строительная компания ищет нового сотрудника. В интернете организация «Эверест Стройхолдинг» объявила вакансию кота-прораба – «обживателя». Сообщается, что такой работник необходим из-за быстрых темпов стройки, за месяц возводится более 30 новых домов, которые должен обжить кот.

Работодатели указывают в объявлении, что работа не пыльная – животному нужно будет просто жить и наблюдать за ремонтом. Главным условием является порода нового сотрудника - кот должен быть архангельским («русская голубая»). Также он должен иметь хорошее здоровье, быть ухоженным и не весить больше 15 кг. Коты с вредными привычками (не умеют «ходить в лоток», царапаются, кричат, не пьют молоко и т.д.) на собеседование допускаться не будут.

Принятому работнику предоставят полностью оборудованное рабочее место (дом для животного), также включено бесплатное питание (молочные коктейли и корм), официальное трудоустройство, полный соцпакет. «Кот - обживатель» будет работать по графику 2/2 и получать зарплату в 15 тысяч. По словам представителей компании, с такими условиями должна выстроиться очередь из желающих получить эту вакансию.

Фото: kerchinfo.com.

0
0
30
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
21.11.2025 16:32
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
21.11.2025 15:32
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
21.11.2025 15:30
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"
21.11.2025 15:12
Комментарии

0

Ваш комментарий
Владелец «Татарстана» Валерий Чулаков приговорен к 2,5 года колонии
Сводка СВО: СМИ публикуют мирный план Трампа – НАТО не расширяется, Донбасс остается у РФ, Россия возвращается в мировую экономику
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть