USD85.1293 EUR98.5457
Казань
26 °C
Наб.Челны
19 °C
31 окт 2017 в 00:00

В Ярославле появилась вакансия кота-прораба

189
0
0
Назад к новостям

На сайте Superjob появилась необычная вакансия – кот, который должен будет обживать новый дом за 15 тысяч в месяц.

В Ярославле строительная компания ищет нового сотрудника. В интернете организация «Эверест Стройхолдинг» объявила вакансию кота-прораба – «обживателя». Сообщается, что такой работник необходим из-за быстрых темпов стройки, за месяц возводится более 30 новых домов, которые должен обжить кот.

Работодатели указывают в объявлении, что работа не пыльная – животному нужно будет просто жить и наблюдать за ремонтом. Главным условием является порода нового сотрудника - кот должен быть архангельским («русская голубая»). Также он должен иметь хорошее здоровье, быть ухоженным и не весить больше 15 кг. Коты с вредными привычками (не умеют «ходить в лоток», царапаются, кричат, не пьют молоко и т.д.) на собеседование допускаться не будут.

Принятому работнику предоставят полностью оборудованное рабочее место (дом для животного), также включено бесплатное питание (молочные коктейли и корм), официальное трудоустройство, полный соцпакет. «Кот - обживатель» будет работать по графику 2/2 и получать зарплату в 15 тысяч. По словам представителей компании, с такими условиями должна выстроиться очередь из желающих получить эту вакансию.

Фото: kerchinfo.com.

189
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК