USD74.62 EUR85.4847
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
31 окт 2017 в 00:00

В Ярославле появилась вакансия кота-прораба

150
0
0
Назад к новостям

На сайте Superjob появилась необычная вакансия – кот, который должен будет обживать новый дом за 15 тысяч в месяц.

В Ярославле строительная компания ищет нового сотрудника. В интернете организация «Эверест Стройхолдинг» объявила вакансию кота-прораба – «обживателя». Сообщается, что такой работник необходим из-за быстрых темпов стройки, за месяц возводится более 30 новых домов, которые должен обжить кот.

Работодатели указывают в объявлении, что работа не пыльная – животному нужно будет просто жить и наблюдать за ремонтом. Главным условием является порода нового сотрудника - кот должен быть архангельским («русская голубая»). Также он должен иметь хорошее здоровье, быть ухоженным и не весить больше 15 кг. Коты с вредными привычками (не умеют «ходить в лоток», царапаются, кричат, не пьют молоко и т.д.) на собеседование допускаться не будут.

Принятому работнику предоставят полностью оборудованное рабочее место (дом для животного), также включено бесплатное питание (молочные коктейли и корм), официальное трудоустройство, полный соцпакет. «Кот - обживатель» будет работать по графику 2/2 и получать зарплату в 15 тысяч. По словам представителей компании, с такими условиями должна выстроиться очередь из желающих получить эту вакансию.

Фото: kerchinfo.com.

150
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:47
Гость 789

Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.

С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги вчера в 15:55
Гость 2285

Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России вчера в 13:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК