В Ярославле строительная компания ищет нового сотрудника. В интернете организация «Эверест Стройхолдинг» объявила вакансию кота-прораба – «обживателя». Сообщается, что такой работник необходим из-за быстрых темпов стройки, за месяц возводится более 30 новых домов, которые должен обжить кот.
Работодатели указывают в объявлении, что работа не пыльная – животному нужно будет просто жить и наблюдать за ремонтом. Главным условием является порода нового сотрудника - кот должен быть архангельским («русская голубая»). Также он должен иметь хорошее здоровье, быть ухоженным и не весить больше 15 кг. Коты с вредными привычками (не умеют «ходить в лоток», царапаются, кричат, не пьют молоко и т.д.) на собеседование допускаться не будут.
Принятому работнику предоставят полностью оборудованное рабочее место (дом для животного), также включено бесплатное питание (молочные коктейли и корм), официальное трудоустройство, полный соцпакет. «Кот - обживатель» будет работать по графику 2/2 и получать зарплату в 15 тысяч. По словам представителей компании, с такими условиями должна выстроиться очередь из желающих получить эту вакансию.
Фото: kerchinfo.com.
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя сегодня в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11Гордимся!!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!