USD82.9211 EUR96.8601
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
25 июл 2017 в 00:00

В Японии замечен необычный котёнок с пятном в виде кота на морде (+видео)

501
0
0
Назад к новостям

Твит набрал множество лайков и ретвитов.

В Японии пользователь под ником @TOKAITRCIK_bot  выложил в «Твиттере» видеозапись, где запечатлён чёрно-белый котёнок пятном на мордочке в виде кота свернувшегося в клубок. Об этом сообщает Mashable.

Публикация с фотоснимками необычного котёнка набрала более ста тысяч лайков и около 55 тысяч ретвитов. Интернет-пользователи подписали фотографии Catception, связав её с известным фильмом Кристофера Нолана Inception («Начало»), герои фильма проникали в несколько уровней сна человека.  Подписчики отметили, что кот достиг второго уровня погружения в мир кошачьих. А остальные были удивлены интересной расцветкой.

501
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3649

Гость 3372, ну мне и моим коллегам интересно почитать, что в стране происходит. если вам ничего эти новости не дают, можете просто мимо пройти, почитать другие, благо на сайте их полно.

Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 09:00
Гость 3372

Интересно, что эти новости дают рядовым гражданам???? Какая от них польза...? И этих новостей мы достойны...

Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 07:51
Гость 3372

Мне интересно, что общего между КАМАЗом и сочинением как я провёл лето???? Как пересекается это с моей работой???

Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 07:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК