В Японии пользователь под ником @TOKAITRCIK_bot выложил в «Твиттере» видеозапись, где запечатлён чёрно-белый котёнок пятном на мордочке в виде кота свернувшегося в клубок. Об этом сообщает Mashable.
Публикация с фотоснимками необычного котёнка набрала более ста тысяч лайков и около 55 тысяч ретвитов. Интернет-пользователи подписали фотографии Catception, связав её с известным фильмом Кристофера Нолана Inception («Начало»), герои фильма проникали в несколько уровней сна человека. Подписчики отметили, что кот достиг второго уровня погружения в мир кошачьих. А остальные были удивлены интересной расцветкой.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!