В Японии пользователь под ником @TOKAITRCIK_bot выложил в «Твиттере» видеозапись, где запечатлён чёрно-белый котёнок пятном на мордочке в виде кота свернувшегося в клубок. Об этом сообщает Mashable.
Публикация с фотоснимками необычного котёнка набрала более ста тысяч лайков и около 55 тысяч ретвитов. Интернет-пользователи подписали фотографии Catception, связав её с известным фильмом Кристофера Нолана Inception («Начало»), герои фильма проникали в несколько уровней сна человека. Подписчики отметили, что кот достиг второго уровня погружения в мир кошачьих. А остальные были удивлены интересной расцветкой.
Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?
Очистка Мелекески выполнена почти на треть вчера в 14:24Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время
Очистка Мелекески выполнена почти на треть вчера в 14:07И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?
Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли вчера в 14:01Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.
В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона вчера в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!