В Японии пользователь под ником @TOKAITRCIK_bot выложил в «Твиттере» видеозапись, где запечатлён чёрно-белый котёнок пятном на мордочке в виде кота свернувшегося в клубок. Об этом сообщает Mashable.
Публикация с фотоснимками необычного котёнка набрала более ста тысяч лайков и около 55 тысяч ретвитов. Интернет-пользователи подписали фотографии Catception, связав её с известным фильмом Кристофера Нолана Inception («Начало»), герои фильма проникали в несколько уровней сна человека. Подписчики отметили, что кот достиг второго уровня погружения в мир кошачьих. А остальные были удивлены интересной расцветкой.
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!