Генеральному директору Piala Inc. поступила жалоба от некурящего сотрудника о несправедливом распределении рабочего времени. Руководство компании рассмотрело жалобу и удовлетворило её. По мнению руководителей, жалоба вполне обоснована: офис фирмы находится на 29 этаже, а курилка - в подвале, поэтому на курение уходит не менее 15 минут рабочего времени.
Таким образом, компания стимулировала работников к отказу от курения и предложила шесть дополнительный дней отпуска не зависящим от сигарет. Известно, что 30 сотрудников из 120 уже получили дополнительный отпуск. А четверо работников бросили курить. «Я надеюсь убедить сотрудников отказаться от курения с помощью стимулов, а не с помощью штрафов» - заявил глава Piala Inc. Такао Асука.
Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(
Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.
Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.
Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!