Генеральному директору Piala Inc. поступила жалоба от некурящего сотрудника о несправедливом распределении рабочего времени. Руководство компании рассмотрело жалобу и удовлетворило её. По мнению руководителей, жалоба вполне обоснована: офис фирмы находится на 29 этаже, а курилка - в подвале, поэтому на курение уходит не менее 15 минут рабочего времени.
Таким образом, компания стимулировала работников к отказу от курения и предложила шесть дополнительный дней отпуска не зависящим от сигарет. Известно, что 30 сотрудников из 120 уже получили дополнительный отпуск. А четверо работников бросили курить. «Я надеюсь убедить сотрудников отказаться от курения с помощью стимулов, а не с помощью штрафов» - заявил глава Piala Inc. Такао Асука.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!