Генеральному директору Piala Inc. поступила жалоба от некурящего сотрудника о несправедливом распределении рабочего времени. Руководство компании рассмотрело жалобу и удовлетворило её. По мнению руководителей, жалоба вполне обоснована: офис фирмы находится на 29 этаже, а курилка - в подвале, поэтому на курение уходит не менее 15 минут рабочего времени.
Таким образом, компания стимулировала работников к отказу от курения и предложила шесть дополнительный дней отпуска не зависящим от сигарет. Известно, что 30 сотрудников из 120 уже получили дополнительный отпуск. А четверо работников бросили курить. «Я надеюсь убедить сотрудников отказаться от курения с помощью стимулов, а не с помощью штрафов» - заявил глава Piala Inc. Такао Асука.
Гость 3105, тссс.=) Не надо подкидывать эту идею, а то эти умудряться ее реализовать.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:39У депутатов свои выделенные парковки. Они далеки от обычного народа.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:38Интересно продолжение истории. Она получила деньги?
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 07:31С дизелем проблем особых не было, бензин где? К обеду АЗС Татнефть пустые, очереди на 100 метров утром.
Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 07:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!