Об инциденте сообщило региональное управление Следственного комитета России. В результате стрельбы погибли 38-летний мужчина, его 39-летняя беременная жена и 14-летняя дочь. Кроме того, ранения получила их 64-летняя родственница.
Массовое убийство произошло вчера на дачном участке в поселке Угольный в Нерюнгринском районе. 60-летний мужчина из своего двуствольного охотничьего ружья ИЖ 12 калибра открыл огонь по соседям — якобы из-за давнего конфликта на бытовой почве. Расстреляв всю семью, он скрылся с места происшествия.
«Оперативники через несколько часов, около 06:00, смогли установить местонахождение подозреваемого — он находился на дачном участке в том же поселке Угольный, где не было людей. Он был блокирован, но на предложение сдаться ответил огнем по сотрудникам полиции и бойцам Росгвардии, а затем совершил самоубийство», — сообщили в СКР.
В результате, возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство трех лиц, в том числе несовершеннолетнего ребенка и женщины, заведомо находящейся в состоянии беременности», «Покушение на убийство четырех лиц» и «Незаконный оборот оружия». Мотив и все обстоятельства преступления будут установлены в ходе следствия. Раненая женщина проходит лечение, ее жизни ничего не угрожает.
Стрелять человеку в голову, - какое это хулиганство?!!! Как минимум, - покушение на убийство!!!!!
Стрелявший по кассиру в нижнекамской шаурмичной будет судим за хулиганство сегодня в 10:51как писал Булгаков квартирный вопрос испортил народ через сто лет люди становятся все злее если кому то мешают чужие дети страна большая есть места где вообше нет людей
Роженицы Набережных Челнов пожаловались на отсутствие подарков новорожденным в роддоме сегодня в 09:49кто вместо него?
Илья Зуев оставил пост руководителя аппарата гендиректора "КАМАЗа" сегодня в 09:47
Гость
10 июн 2019 в 11:30
люди с ума посходили...страшно жить
Гость
11 июн 2019 в 08:06
мда, вот так живешь живешь, а тут твой соседушка больной ***
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!