Сразу три наезда на пешеходов 15 октября закончились смертельным исходом.
В 1 час 41 минуту в поселке Балтаси, на ул. Ленина, водитель автомобиля ВАЗ-2114 совершил наезд на женщину 1943 г. р., которая шла прямо по середине проезжей части. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.
В 1 час 55 минут в Зеленодольске, на 105 км автодороги Волжск – Зеленодольск – «Москва – Уфа», водитель автомобиля БМВ в нарушение ПДД не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на пешехода 1968 г. р., который, шел по краю проезжей части при наличии обочины. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.
В 17 часов 45 минут в Казани, на пр. Ибрагимова, водитель автомобиля ИЖ-2717 совершил наезд на женщину. которая, в нарушение ПДД переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода. От полученных в ДТП травм женщина скончалась в больнице.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!