Сразу три наезда на пешеходов 15 октября закончились смертельным исходом.
В 1 час 41 минуту в поселке Балтаси, на ул. Ленина, водитель автомобиля ВАЗ-2114 совершил наезд на женщину 1943 г. р., которая шла прямо по середине проезжей части. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.
В 1 час 55 минут в Зеленодольске, на 105 км автодороги Волжск – Зеленодольск – «Москва – Уфа», водитель автомобиля БМВ в нарушение ПДД не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на пешехода 1968 г. р., который, шел по краю проезжей части при наличии обочины. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.
В 17 часов 45 минут в Казани, на пр. Ибрагимова, водитель автомобиля ИЖ-2717 совершил наезд на женщину. которая, в нарушение ПДД переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода. От полученных в ДТП травм женщина скончалась в больнице.
круто , так здорово! молодцы ребята
Камазовцы испытали себя и коллег на «Гонке Героев» сегодня в 13:09Гость 3235, наверное не хотел ущерб потом оплачивать, как вариант
В Челнах груженый китайский грузовик столкнулся с тепловозом – водитель погиб сегодня в 13:04Супер!!! Как здОрово!
Камазовцы испытали себя и коллег на «Гонке Героев» сегодня в 12:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!