Под Воронежем задержаны 29-летняя женщина и её сожитель за попытку продажи новорожденной дочки. Сайт регионального управления СКР сообщает, что пара запросила за малышку тридцать тысяч рублей. Любовники не смогли завершить «сделку», так как за ними внимательно следили полицейские. Сейчас в отношении преступной парочки возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на торговлю людьми». В данный момент ребёнок находится в больнице. Девочка появилась на свет 8 сентября, но мать не стала регистрировать её в загсе.
надо запланировать в ближайшее время
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход сегодня в 13:09хорошо было бы
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход сегодня в 13:06интересная новость, а где фото???
КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 293. сегодня в 13:05Гость 3447, От скуки -на все руки . И работать не умеют и играть тоже. Жалуемся- не хватает рабочих рук- а вот они ручонки то . Только идти на завод они не хотят. Волею любителей они вроде как при деле.
ХК «Челны» пропустит сезон ВХЛ из-за нехватки финансирования сегодня в 12:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!