Под Воронежем задержаны 29-летняя женщина и её сожитель за попытку продажи новорожденной дочки. Сайт регионального управления СКР сообщает, что пара запросила за малышку тридцать тысяч рублей. Любовники не смогли завершить «сделку», так как за ними внимательно следили полицейские. Сейчас в отношении преступной парочки возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на торговлю людьми». В данный момент ребёнок находится в больнице. Девочка появилась на свет 8 сентября, но мать не стала регистрировать её в загсе.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!