Под Воронежем задержаны 29-летняя женщина и её сожитель за попытку продажи новорожденной дочки. Сайт регионального управления СКР сообщает, что пара запросила за малышку тридцать тысяч рублей. Любовники не смогли завершить «сделку», так как за ними внимательно следили полицейские. Сейчас в отношении преступной парочки возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на торговлю людьми». В данный момент ребёнок находится в больнице. Девочка появилась на свет 8 сентября, но мать не стала регистрировать её в загсе.
Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04Для руководителе КАМАЗа, и вообще для всех сотрудников КАМАЗа провели бы такой же тест драйв. Я бы прокатился на 54901, 6520, КОМПАСе, электробусе.
Руководители «НЕФАЗа» провели тест-драйв техники - от электробусов до цистерн сегодня в 14:03Гость 3589, нам тоже очень понравилось. Особенно микрофон. Сам неоднократно пел. Сегодня тоже спою для настроения. Плохо поете наверно, поэтому у соседей вопросы. Здесь уж колонка не виновата.
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 13:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!