Молодой человек пришел в Военный комиссариат Центрального и Автозаводского районов города Набережные Челны и попросил для ознакомления свое личное дело призывника. Однако ему отказали в этом без объяснения причин. Призывник отправился в прокуратуру и написал жалобу.
Надзорное ведомство встало на сторону молодого человека, так как военкомат нарушил норму закона «О персональных данных», который позволяет субъекту персональных данных получать информацию, прямо или косвенно касающуюся самого субъекта персональных данных. Пресс-служба прокуратуры отмечает, что выдача личных дел призывников на руки запрещена, а значит призывник имеет право ознакомиться с документом в помещении военкомата. В адрес начальника отдела Военного комиссариата Рашида Ильясова внесено представление об устранении нарушений законодательства.
Всех троих на СВО в штурмовой отряд.
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 15:45Гость 2010, ты что ли что такое ТСЖ - не в курсе?
За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране сегодня в 15:41И почему все уверены что он был пьян? А если человеку стало плохо и он потерял сознание тогда кто будет виноват? Сначала нужно уточнить действительно ли он был пьян или все таки по другой причине лежал на дороге.
Автомобиль в темноте наехал на мужчину, лежащего на дороге под Челнами сегодня в 15:35Гость 1267, Пытались, были ТСЖ - свое, всех "замяли" под разными запретами, тебованиями и предлогами. А так ТСЖ было прозрачно и понятно, не такой шлейф статенй в платежках, которому нет конца, фантазиеры. Чиновники не дадут ТСЖ работать, уверяю.
За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране сегодня в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!